Та
Тамара

"Мадам я старый солдат и не знаю слов любви"....... Вы часто говорите своим любимым слова любви ??? Ого куда меня понесло😂😂

Ответы
Сергей Из Сибири

...Но тут Степана натурально понесло:
- Я, гады, выдам вам по первое число!
Ну чё сидишь, в натуре, слышишь, грамотей?!
Давай назад, очкарь, мои семьсот рублей
И оплати мне за такси туда-сюда,
А то, смотри, я не в себе! Слышь, борода?
Я щас такое, слышь, устрою Бони-Мэ,
Что ты в больнице не поймешь ни "бэ", ни "мэ".
Но тут, естественно, произошел скандал,
Пока Петрович, лихо крякнув, заедал:
С подсобки двое вышли - оба без очков
- И как вломили мужикам промеж рогов!...

Надежда Из Сибири.

Правильно сделали....

Сергей Из Сибири

" ...Пришел Степан через полмесяца домой,
Петрович щи на кухне варит, как живой.
Степан соседу помидорчик подает и говорит:
- Петрович крякни - и вперёд.
Вот так вот, братцы, иногда бывает так :
Магнитофон тот чинят, вроде, года два
- Летит то пасек, то колонка - черт-те что!
Уж лучше справил бы Степан жене пальто. "

Надежда Из Сибири.

Эт точно!

Игорь

Я старый солдат и не знаю слов любви! Но когда я впервые встретил Вас, донна Роза, я почувствовал себя утомленным путником, который на склоне жизненного пути… узрел на озаренном солнцем поле… нежную, донна Ррроза!!! Фиалку.

Алексей Ерёмин(Бердск)

...Но когда я впервые увидел вас,Донна Роза.Я почувствовал себя усталым путником.Который на склоне жизненных лет узрел, на озарённым солнцем поле, нежную...фиалку!(хорошо сказал).

Al
Alexandr

Часто. Их, слова нельзя не говорить моим девочкам: жене и дочкам. Просто не получится искренне им не сказать, что они любимые и прекрасные, что они мои, а я их.

Та
Тамара

👍👍 отлично

Al
Alexandr

Скорее естественно, нормально

Та
Тамара

Согласна с вами. Это нормально

Al
Alexandr

🌹 🌹 🌹

Та
Тамара

Благодарю

Александр

А говорите нет вопросов!!!!!С наступающим Вас!!! Всех вам благ!!!!!☕🍰🌲❄️☀️☀️☀️

Та
Тамара

Спасибо. И вас так же😊 всего самого лучшего вам

Александр

Спасибки огромное!!!!🙂

Хам Гангстерс

слово это сила слово любви наивысшая сила! все делается во имя из за любви или требования любви

Николай Маурин

Конечно действия говорят о любви больше, чем слова. Но о словах забывать тоже не стоит.🌹

Та
Тамара

Согласна

Саша Аут

Отслужил как в солдафоны не стремился никогда и слова люблю и знаю, говорю их иногда...

Серж

Томочка.я думал вас больше не увижу.как вы говорили.что покидаете нас💐

Та
Тамара

Не рады мне?

Серж

наоборот💋

Та
Тамара

Спасибо. Вы один из немногих кто не сьязвил по поводу ухода и возвращения.

Пр
Продолжай

самые произнесенные слова за всю историю: отдай, где деньги?, люблю

Кот. Просто Кот.

"Я старый солдат, донна Роза.." цитировать, так цитировать..)

Oleg Selkovski

Фильм "Здравствуйте, Я Ваша Тётя "Слова М. Казакова😉

Та
Тамара

Классный фильм😊😉

Та
Тамара

Ага😂

Дв
Дванов

не все-же из Бразилии, где много много диких обезьян))

Игорь Ерошенко

Постоянно , когда просят мусор вынести ...

Златка Золотая

Именно эту фразу или все таки о любви?

Та
Тамара

О любви конечно

Златка Золотая

Из вопроса не сразу поймешь, что о любви именно.. Потому и уточнять пришлось.

Дэн Хваранг

Старый солдат всегда говорит о любви

Oleg K

Естественн часть.. Этоде любимыйдети

Федор

Нда, понесло..... не был я солдатом.....

Та
Тамара

Почему не был

Федор

Хотел. А ПОТОМ РАСХОТЕЛ.... Майор сказал..... Да...ЖАЛЬ ЧТО Я ТЕБЯ ПОТЕРЯЛ.....нО...ЭТО БЫЛО ДАВНО И НЕ ПРАВДА....

Та
Тамара

Ладно

Федор

раз так думаешь....Наверное так....

Маргарита Гракович

я Мадам и давно не слышу таких слов

Гордая

я говорю это поминутно любимому

Та
Тамара

😊 как мило