Да Ну?))))

Может..пора уже маску на телевизор надеть??!! Вся зараза от туда идёт..)

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

так телевизер ты смотришь уткнувшись в экран я например на растоягии более 2метров

Lаzy

Двое нас... Я и забыл уже, когда в последний раз его включал. Год- как минимум.

(◆_◆)

Повесьте его вверх ногами и так смотрите. Восприятие серьезно изменится.

Сергей Ющенко

Надо его просто не включать... а лучше выкинуть 🙂 Я уже 15 лет не смотрю его

Да Ну?))))

Я тоже очень редко)

Владимир Зернов

Мне много раз хотелось чем нибудь кинуть в телеэкран. Но он денег стоит

Ол
Олег

.. да точно , епта молодец !! .. телевизер то китайский .... вот ты молодец

Да Ну?))))

😊

//
/Светозар /

Я его вообще с 15 не смотрю ,а потом и кабельное отключили за неуплату

Александр Белов

Я вообще не могу смотреть "1 Канал", РТР и "НТВ". Тошнить начинает.

Да Ну?))))

Аналогично)

Александр Белов

Терплю, когда моя жена смотрит "Время" с Кирилом Клейменовым. У него такая речь, как у страдающего запором: будто сидит на унитазе, кряхтит и не может просраться.

Да Ну?))))

😄👍

Ольга Сухарева

Первые телевизоры после выключения закрывали накидушками.

Вера

Просто надоело! Была Украина, Крым, теперь этот царь-вирус!

Геннадий

Как один из вариантов, ..... Но всё таки лучше в окно))

Николаус

Там надо дезинфекцию делать! Долой капитализм!

Кевин Живёт В России

лучше на голову-не нравиться не слушай))))))))))))))

Максим Федченко

Нет ту заразу еще не одно паколение не вывидит

Елена ...

...а вы что разве еще не сделали этого?

Андрей

Его просто выключить нужно,насовсем

Рамиль Абдурахманов

иногда надоедает, одно враньё гонят

Юлия Пак

Зачем маска, когда есть кнопка?

Юрай Хипп

На нем уже надето.....Трусы 😱

Да Ну?))))

🙊😂

Серик Рустимов

Можно просто ТВ не включать!