Галина Березенцева(Волгоград)

А вы выпендриваетесь,если вам сыплят комплементы?

Ответы
S-U-P-E-R J-O-K-E

Вот - "...повыпендривайся..."! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - !!!..)))))))))))
Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - !!!..)))))))))))

Геннадий Кузнецов

Мне в одно время и приятно и не удобно.Если быть честным я стараюсь так сделать и так воспинять как будто это наш общий праздник моё день рождения

Геннадий Кузнецов

У меня сегодня днюха.Я на один год стал старше.Мне очень приятно общаться с умными людьми и всё больше и больше познавать людей.

Галина Березенцева(Волгоград)

Если это так,то всех благ , при отменном здоровье,и стабильности в хорошем!С Днём Рождения!!!!!

Геннадий Кузнецов

Спасибо.ВАм тоже всего самого найлутшего.

Арон Воловик

Конечно, это бесконечно приятно. Жаль, что все быстро заканчивается и вот здесь наступает настоящее испытание, которое не все готовы пережить...

Талгат Ишемгулов

Чувствую себя неуютно. В Коране написано "Если тебя хвалят, брось горсть песка в лицо льстецу и узнаешь истинную цену словам тебя хвалившего."

Галина Березенцева(Волгоград)

Вот она восточная мудрость

Талгат Ишемгулов

Спасибо.

Наталья Галлингер

А это как выражается??? На искусственные комплименты улыбаюсь (человек старается что-то делать), искренним тоже улыбаюсь, но в душе теплеет.

Марина Постовалова

нет, просто не очень умею их принимать... а зачем выпендриваться ведь чтобы сказать комплемент надо иметь хотя бы толику мужества

Игорь Mикрюков

Все выпендриваются в той или иной степени. А если кто не выпендривается, так это он .... так выпендривается! ))

Мирзобек Садуллаев

Вообще нет. Не люблю выпендриваться, только отпускаться в глазах собеседника, и выглядеть как идиот.

Алекс Венцель

Никогда. Просто скромно помалкиваю и улыбаюсь.Сами знаете:-Доброе слово и кошке приятно...))))))))))))))))

Лина Аветисова

Нет.Реально понимаю,если мне хотят польстить.Но если видно,что комплимент от души,то это приятно.

Смоленцев Вячеслав

еще как бы выпендривался только мне не говорят комплиментов по этому сижу как дурак в интернете

Евгений Сергеев

Выпендриваются обычно не воспитанные люди или дибилы, с огромным комплексом неполноценности.

Михаил Лавринцов

Нет , меня это всегда смущает , а вообще приятно от мысли , что ты кому-то , не безразличен.

Наталья

Нет...Я вообще в комплименты не верю и меня комплименты раздражают,особенно мужские....

Галина Золотарева

краснею, я же старенькая, а мне:ой, Галина Филипповна,Вы совсем не изменились....

Борис Лысенко

Смущаюсь, отнекиваюсь, НО... никто их мне не сыплет.. Это я так, априори.. 😊

Кира Волкова

Нет, просто принимаю их как факты. Я всегда сама знаю, когда и как я выгляжу

Nikolai Garskov

Вот только твоих мне не хватало! Ну ка, выдай, чтоб мне показалось не мало!

Nikolai Garskov

Давай уж говори, румянец со щек сотри!

Галина Березенцева(Волгоград)

Лучше брать не в голову,а в ....)))))На этой приятной ноте,откланяюсь.Я спать.Пойду подуху обнимать....Глазоньки устали.

Nikolai Garskov

Вот так всегда. Иди уж.... и пусть тебе приснится удовольствий череда!

Галина Березенцева(Волгоград)

Таки ты поздно зашёл сюда!Лучше бы это наяву!!,,Споки!

Nikolai Garskov

Ноки!)

Александр Бороденчик

Не люблю комплименты, они лживы. А вот похвалу принимаю с благодарностью

Николай

Не-а, мне их никто не то что не сыплет, а даже сказать не догадываются...))

Николай

Ну ты своя уже, у тебя они дежурные как бы..))

Галина Березенцева(Волгоград)

Нееее.заготовленные

Николай

Из твоих рук я бы даже и пищу принимать не побоялся!))