Сергей К.

Все девченки говорят на перебой что вчера другого видели с тобой ... стоит ли верить подругам девушки ?

Ответы
Любовь Жбанова

я думаю верить подругам надо не всегда,завистливые,корыстные,подставить могут в любую минуту

Сергей К.

у вас были такие?

Сергей К.

главное что в прошедшем времени ... я заметил чем старше становятся женщины тем больше любят выдумывать сплетни

Любовь Жбанова

чем старше,тем разборчивее становишься,лучше не иметь подруг,а к сплетням этот вопрос не относится

Им
Имя

нет. в любви всегда третий лишний...даже глаз

Им
Имя

🤔

Ирина Цветкова

Нет. Пока сама не увижу, не поверю

Анжела Никулина

Никому не стоит верить. Никому.

Сергей К.

а у вас верные подруги?

Анжела Никулина

Есть. Две. Хорошие приятельницы. Подруг нет. Собака- настоящий друг.

Татьяна Фомина

нет, могут нарочно наврать

Сергей К.

а у вас были подруги?

Татьяна Фомина

и сейчас есть подруги

Катюша

С пеленок знаю....нет

Сергей К.

👍 видимо опыт есть

Илья Васильев

Ревность - ПОРОК!!!

Сергей К.

👍 я правда не ревнивый

Татьяна Снегова

нет