Сергей К.

Все девченки говорят на перебой что вчера другого видели с тобой ... стоит ли верить подругам девушки ?

Ответы
Любовь Жбанова

я думаю верить подругам надо не всегда,завистливые,корыстные,подставить могут в любую минуту

Сергей К.

главное что в прошедшем времени ... я заметил чем старше становятся женщины тем больше любят выдумывать сплетни

Любовь Жбанова

чем старше,тем разборчивее становишься,лучше не иметь подруг,а к сплетням этот вопрос не относится

Имя Женское

нет. в любви всегда третий лишний...даже глаз

Ирина Цветкова

Нет. Пока сама не увижу, не поверю

Анжела Никулина

Никому не стоит верить. Никому.

Анжела Никулина

Есть. Две. Хорошие приятельницы. Подруг нет. Собака- настоящий друг.

Катюша

С пеленок знаю....нет

Сергей К.

👍 видимо опыт есть

Илья Васильев

Ревность - ПОРОК!!!

Сергей К.

👍 я правда не ревнивый