●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Жевать еду гдето на улице , тем более при ходьбе, это как то по дикому выглядит ?

Ответы · страница 2
A Lina W

Бешеный ритм жизни заставляет

Александр :)

Согласен. То ли дело в метро.)))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

В метро из котелка что ли кушают??

Александр :)

Нет, фастфуд. И кофеманы везде..

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Из трубочки кофе пьют??

Александр :)

Крышки специальные. А многие просто из стакана..

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Всё рано не то . Они пьют, все наиних смотрят

Александр :)

Ну видимо ради этого и пьют- едят.

Сварожич

А если хочется а времени нет?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Надо терпеть. Еду надо уважать

Сварожич

Терпеть нельзя, режим по питанию.

Посторонним В

🤷‍♀️ очень есть хочется

Светлана ```

Даже отвратительно !

Светлана ```

ИменнО

Вова Пупкин 22.00

в общем я, консерватор, наверное в этом вопросе: вилочка, ножик, опрятность, красноречием мне как-то ближе)))

Светлана ```

))))) ещё бы узнать .. сколько вАм годикОв ?

Вова Пупкин 22.00

много, чтобы быть малолеткой и мало, чтобы называться стариком))

Светлана ```

Ну прям как женщинА - жиманщицА ))))

♀ Эри Волкова ♀ 26

Глупость.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да. Нехорошо

♀ Эри Волкова ♀ 26

Нет, высказывание это Ваше глупость.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да. По дикому на улице. Вы правы. Надо дома обедать

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вы на скамейках завтракаете??

Василий Тимощук

да-да...

Лариса Москвитина

И мороженое нельзя? В Москве все так живут, все бегом и на ходу

Василий Тимощук

Москва... не Москва... какая разница... люди везде одинаковы... речь идёт об их здоровье... и только...

Романа

Нет)

Романа

Ну, блины в нём жарить не слишком удобно)))

Александр

в нём блины не жарят а пекут 😎

Романа

Пекарь, блин))))

Александр

... и токарь по хлебу и сверловщик макарон 🙂

Романа

😄

Брунгильда Анжуйская

да

Селия Вымри

Ля, а я так всегда делаю, когда с одной работы на другую бегу

Брунгильда Анжуйская

шаурму с Павецкого вокзала?

Селия Вымри

Вот о Павелецком у меня ужасные воспоминания. Еще в 2013 году мне один горячий мужчина сделал лепешку, в которой была какая-то слизь. И кофе с молоком сделал, но он был со вкусом табака, что невозможно в рот взять. Сейчас американская франшиза, но хоть того дерьма, извините, нет.

Брунгильда Анжуйская

и не надо всю эту гадость покупать, ну ее

Селия Вымри

У нас в Саратове я знаю места, где можно покупать. И вполне себе недорого получается. И в Покровске. У нас у Алика шаурма от души. Он делает, бесплатно чай дает, и говорит "от души".

Селия Вымри

Да я тоже. Но бывает, что другое просто не успеваю, нет и 10 минут, чтобы присесть.

Брунгильда Анжуйская

Из дома бутеры, или в пластиковом контейнере макароны с котлеткой