Николай Карабанов

сегодня получил получку,отдал жене.Завтра она выходная. Получится ли ей отдохнуть?

Ответы
Наталия Черникова

Муж на кухне говорит раздраженно жене:
— Опять курица! У меня скоро перья начнут расти!
Жена:
- А что, говядину готовить, чтобы рога выросли?:, -----------------------------------------------------------------------------Считаю, что муж не просто должен отдавать зарплату жене всю до копейки, а просто обязан это делать. ... Иначе что получается? Жена рассчитывает на определенную сумму, а муж, не важно по какой причине, ей денег недодал.----------------------------------------------------------------------------------------Когда женщина отдыхает дома, сколько работы домашней не делай, все-равно не переделаешь---))))))) Анекдоты для поднятия настроения

Гульжан Мухадиева

Надо было подождать до понедельника! Не только не отдохнет, но и спать всю ночь не будет! Думаю, это тот ответ, который Вы рассчитывали получить)))

Анютка Бельская

Думаю у нее тяжелый день будет, это ж надо по магазинам пробежаться, в салон сходить!ты прям озадачил ее думаю на завтра!))

Ирина Беспалько

Если жена прижимисто относится к деньгам, то Нет. А если она транжира, то лучше б сам прогулял их.

Sv
Svetlana

Нельзя так безответственно подходить к своим планам на отдых! Даже сказала бы- легкомысленно!

Николай Карабанов

я то завтра работаю.

Sv
Svetlana

Ёлки! Да Вам в отличие от неё повезло несказанно!

Надежда Шулакова

если у нее есть планы расстаться с деньгами, то конечно выходной у нее пройдет в бегах

Тамара Абдулова

Нет, не получиться ей отдохнуть. Жена будет очень занята и получке Вашей хана.

Тамара Абдулова

Вы удивлены? Это так в народе говорят. Наверное я ответила не правильно.

Николай Карабанов

все правильно.а что на нее смотреть.

Тамара Абдулова

Это точно. Получка она и в Африке получка.

Ольга Лаптева

Смотря что она подразумевает под отдыхом...Если - шопинг - то Дааааааааааа

Иг
Игорь

жизнь скучна и однообразно но все меняется когда приходят они деньги...

Светлана Торина

Не трудно зарабатывать целый месяц, вот сумей потратить их за день. 😄

Николай Карабанов

2раза в месяц.

Светлана Торина

Не важно

Татьяна Герасименко

ваша жена будет весь день ходить по магазинам вряд ли она отдохнет

Любовь Фёдорова

дай Бог, чтобы она в супермаркете купила ТОЛЬКО то, что задумала.

Любовь Фёдорова

это не смешно..... это - беда

Наталья Швецова

Нет, не получится, если до Вашей получки в кошельке было пусто)))

Николай Карабанов

у нас с ней каждую неделю чья то получка,или аванс.

Инна Пенькова

думаю получится. Т.К план действий расстянуть до следуююююющей

Эльвира Шангареева

Она уде и ночью не заснет! какой тут отдых! такие деньжищи!

Александра Иванова

Если холодильник не пустой, то она точно может отдохнуть.

Николай Карабанов

в порядке холодильник.

Любовь Мешкова

отдохнете вместе за красиво и вкусно накрытым столом

Любовь Мешкова

над репертуаром на гитаре подумайте

Марина Кочергина

Нет целый день придется бегать по магазинам - устанет

Ирина

Вопрос в другом: останется ли что-нибудь от зарплаты?

Анна Левшина

:DСкорее нет,ей и спать то спокойно вряд ли удасться..