Олюшка Олюшка

А вы знаете,как можно легко запомнить цвета радуги в правильной последовательности?)

Ответы
Александр Щенин

а приди несколько дней подряд домой выпимши... а там... жена... тёща... поневоле запомнишь... но изредка все-таки приходиться повторять... правильность последовательности, а заодно узнаешь о себе много интнрнсного

Елена Левина

знаю 1) про фазана 2) про Жака звонаря 3) Каждый оформитель желает знать, где скачать фотошоп 4)Кот ослу, жирафу, зайке голубые сшил фуфайки 5)Кому охота жрать, знает где стырить фарш!

Игорь Викторович

Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан - соответственно цвета: красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый.Радуга после дождя,когда засветит солнце

Олюшка Олюшка

:)Как Однажды Жак Звонарь Головою Сбил Фонарь)))

Игорь Викторович

молодчина особенно о Жаке

Миланочка Ушакова

Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан (первые буквы означают первые буквы цветов радуги- красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый)

Денис Шмуляй

есть считалка:каждый, охотник желает знать, где живет Фазан. Каждая первая буква и означает цвет в радуге сверху вниз

Рамиль

да.каждый охотник желает знать где сидит фазан.первые буквы ключ к разгадке.(каждый-красный,охотник-оранжевый и т.д.)

Democratic

Да) "Каждый охотник желает знать, где сидит фазан" : красный, оранжевый, жёлтый, зелёный, голубой, синий и фиолетовый)))

Дана Туктубаева

Каждый охотник желает знать где скрывается фазан.К-красный,О-оранжевый,Ж-желтый,З-зеленый,Г-голубой,Ф-фиолетовый

Кс
Ксю

Каждый охотник желает знать где сидит фазан - первые буквы слов соответствуют первым буквам названия цветов.

Муса Зелимханов

Каждый охотник желает знать где сидит фазан! Красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый.

Айсылу Алишева

Я тоже так запомнила. 🙂

Ирина Богданова

Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан: красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый

Анатолий Александров

Каждый(красный)охотник(оранжевый),желает(желтый)знать(зелёный)где(голубой)сидит(синий)фазан(фиолетовый)

Анатолий Александров

Что не прав?

Олюшка Олюшка

Конечно,прав 🙂

Максим Петров

Зачем нам в бортовой компьютер всю инфу бесполезную вливать , ну точно ты училка наверно, твою ж мать ?! 😄

Олюшка Олюшка

Нет,не училка 😛

Максим Петров

Извращаюсь !Это просто рифма ! 🚬

I Am Няша

Каждый красный
Охотник оранжевый
Желает желтый
Знать зелёный
Где голубой
Сидит синий
Фазан фиолетовый

I Am Няша

Угу))

Людмила Молодина

да! Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан))красный,желтый,зеленый, голубой, синий,фиолетовый) ))

Игорь

Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан. Красный,оранжевый,желтый,зелёный,синий, фиолетовый.

Марина Михайлова

Как однажды Жан звонарь головою сбил фонарь.Каждый охотник желает знать , где сидит фазан .

Диана Георгиевна

Про охотника знают все, а как например это: как однажды Жак-звонарь головою сбил фонарь?

Светлана Баева

Каждый Охотник Желает Знать, Где Сидит Фазан (красный, оранж, желт, зел, голуб, син., фиол)

Алла

Каждый охотник желает знать, где сидит фазан-это по-моему еще школьная программа?!