Иван Ор

ВОПРОС ДАМАМ!!...Представьте..Вы со мной проводите вечер...выпиваем.шутим.танцуем....и в такой момент..(!!!,,)вы захотели в туалет..(по-маленькому...ммм..)..но я лаская и целуя..прошу..НЕТ.ПОТЕРПИ.ОСТАНЬСЯ У МЕНЯ...Ваши действия?

Ответы
Оксана Осколкова

Смотря в какой степени. Если могу потерпеть потерплю. но имейте ввиду что у меня наслаждения не будет. Так что деликатно объясню а потом сделаю мужчине приятно!

Надежда Калашникова

Есть пословица, что это дело ...и родить - нельзя погодить, не мной сказано. так что все в пределах разумного, надеюсь вывод сделать можно

Вера Лобашова

А представь мы на лодке катаемся и ты меня пряниками угостил.А потом спрашиваешь, ты что нибудь чувствуешь дорогая,а я ДА какать хочу.

Наталья Волковская

Это не серьезно! Взрослые люди.Разве может что-то хорошее получится,если кого-то мучает совершенно другой вопрос?!

Guzaliya Moya

О, Боже!!! Я вспомнила юность))))))))) Терпела.... а потом уж испытывала блаженство, когда попадала домой))))))))))))))

Алёнка Манькова

Глупо в такой момент девушку удерживать! приятно потом никому не будет!

Надежда Кобозова

можно попробовать вам дать мочегонку что б вы первый запросились)))))))))))

Галина Логинова

ну .....не знаю.....быть такого не может , а вообще если задуматься ..ха ха ха

Лиана Харламова

Да я думаю 2 минуты разлуки не смогут испортить целую ночь вместе.

Оксана Белоглазова

все за висит от того чего в этот момент будет сильней хотеться;)))

Елена Ш-К

говорю- я на минуточку... и потом возвращаюсь, если не сбежит....он

Ольга Асанова

я ужу отвечала на этот вопрос))) и сколько уже можно терпеть)))

Галина Михалёва

Какие тут действия? Пошлю подальше, и пойду, куда хочется!

Margo Shclyar

Хм. Затрудняюсь отвеетить. А у вас разве нет дома туалета?

Маргарита Васюкова

а у тебя нет туалета что ли??? конечно убежала бы в клозет

Иван Ор

ИЗВИНИ..(ОПУСТИВ ГЛАЗА....)ЗАКРЫТ...РЕМОНТ...

Маргарита Васюкова

от тебя... в ближайший клозет)

Влад Ивченко

так какого хера мне задаёшь вопрос я чё на даму похож

Ро
Роза

Оттолкну, - "Ты что. не понимаешь. я сейчас описаюсь":)))

Svetlana Ott

моё мнение): лучше сделать все дела перед боем.........))

Галия Рахимжунусова

Извинюсь и попрошусь в туалет, типа носик попудрить

Нина Дмитриева

Физиологическим потребностям нельзя противиться!