Shark

Как вы считаете, растоптанное доверие реставрации не подлежит?

Ответы
Эдуард Пророк

Подлежит, только не тем кто растоптал, если человек хочет только разрушать- от него пользы не будит, не проси у зла помощи- не старайся злом сделать добро т. к. он всегда будит злом и не умеет добро делать . )))

Shark

Убедительно звучит! 🙂

Эдуард Пророк

Только ты не думай что я имел в виду, кого то из твоих знакомых, это так абстрактно маленький трактатик о зле .

Shark

Именно так я и поняла 🙂

Эдуард Пророк

Да ты умница . )))

Shark

Благодарю! 🙂

Владимир Бойко

Позвольте каждой ошибке научить вас великому уроку: каждый закат - это начало очень - очень яркого и большого рассвета. Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни. Случилось - сделали вывод и живите дальше.

Жык Туманныі

В изначальное состояние не собрать никогда! Если хоть раз доверие было подорвано, значит человек на это способен... И как бы он не раскаивался в содеянном, не исключается повторение ситуации...

Shark

Верно...😞

Жан Клод

В каком ракурсе? Если к правительству, которое с девальвацией подвело, то скорее нет. Ну а если по семейным делам, то пожалуй, можно и отреставрировать, раз ворос уже возник

Ольга Палагина

жид крещенный, конь леченый, вор прощенный - какая уж тут реставрация? Если же доверили ответственную работу, не научив предварительно, тут дело другое...

Shark

Доходчиво )))

Ольга Палагина

Удачи!

Shark

И вам всех благ 🌹

Людмила Малых

доверие либо есть, либо его нет, растоптать можно честь, достоинства ( не дай Вам бог этого испытать)..доверие можно только потерять, раз и навсегда....

Сергий Отец

- Растоптали - Встань! Не можешь - Перестань! Слёзы - Утри! Больно - Терпи! Не можешь - Докажи! Молчишь - Скажи! Обида - Забудь! Как - Как-нибудь!

Shark

👌

Андрей Бессонов

Никогда.Если тебя обманули это не значит что, ты глуп. Просто ты доверял больше чем этого заслуживали. И надо сказать спасибо за наукую

Shark

Да, мне всегда это выражение нравилось 🙂

Александр Петраков

Если разбить новый автомобиль и потом его починить он будет уже битый и цена такого авто значительно ниже а покупают только неопытные

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Доверять можно только себе, другим же нужно внимание, хоть они и толдычат о доверии к людям... Все потому что жаждут внимания и любви.

Shark

Славно! 🌹

Сагайдак Сергей

Все подлежит реставрации при условии что реставратору это надо,а реставрируемый больше так не будет....все мы хороши и те и другие.

Игорь Васильцов

Всё зависит от ситуации, и проблемы. Заработать репутацию очень тяжело, а потерять можно в один миг. Риторический вопрос.

Наталия Соловьева

подлежит, потому что ДОВЕРИЕ - это Ваши ожидания в поведении другого человека. Либо дождетесь, либо ждать перестанете.

Анатолий Худиченко

Надо искренне стараться его ( доверие ) заслужить ! Шанс есть , но не всегда , это зависит от того как оно было утрачено .

Галина.ярославль

Вы когда-нибудь ощущали, что вроде как бы сделали всё хорошо,
А душа собирает монатки и переезжает на Северный полюс?

Shark

Пока нет...

Галина.ярославль

НУ И ЛАДУШКИ!

Shark

🙂

Марина Травникова

время меняет ситуацию

Анатолий Ли

Я полагаю растоптанное доверие можно отреставрировать, но при этом можно потерять уважение к самому себе, стоит ли?

Нина Лебедева

Это от характера,а потом смотря что растоптал.Иногда это просто несчастный случай(по пьяни подкатился к другой).

Евгений А.

я бы сказал, что это это чрезвычайно сложно... и не все от самого человека зависит и с этим придется смириться.

Геннадий Гаврилов

в основном да но 1% из ста все же восстанавливается полностью и даже лучшего качества все от мастера зависит

Shark

Очень позитивный ответ.....:)

Геннадий Гаврилов

стараюсь

Shark

Спасибо 🙂

Геннадий Гаврилов

С наступающим всего хорошего

Shark

И вам!!! 🙂

Валентин Петрушин

Но если это один раз,томожно и реставрировать,а если второй то беги и не оглядывайся,с этим сщатье не будет.

Shark

Правильно! 🙂 Согласна...

Валентин Петрушин

А я и не сомневался,второй шанс давать надо но не всем опять,кому достаточно и одного раза.