Shark

Как вы считаете, растоптанное доверие реставрации не подлежит?

Ответы · страница 5
Николай Запевалов

Думаю, нет, полностью восстановить его практически не возможно.

Алексей Попович

если доверия это картина - легко, уничтоженное напрочь - уже нет

*** Женьшень ***

реставрировать можно, только не получится в полном оригинале...

Ю.
Юлия .

Да, если сначала рассудить, а потом действовать. А не наоборот..

Из Свиней В Кабаны

А стоит ли реставрировать,вот в чём вопрос должен заключаться.

Людмила Волкова

Только косметическому ремонту! Там замазать, тут подкрасить...

Shark

Точно сказано...

Наталья Шмидт

Ну... Если тебе нужен этот ремонт...

Shark

Нет, конечно!!! 🙂

Иван Григорьев

Если реставратор очень сильно постарается, то почему бы и нет?

Shark

Не знаю..... веры уже как-то нет )))

Иван Григорьев

Это не есть хорошо

Shark

Я в курсе...

Ул
Улугбек

Подлежит... Вопрос в том, примет ли человек реставрированное....

Shark

Я не приму....

Ул
Улугбек

Ошибается каждый... Никто не застрахован от ошибок... Главное не то что он сделал, а почему он это сделал...

Sergey Mariupol

Реставрации подлежит все,не всегда в этом есть необходимость.

Паша Меджнунов

Я думаю стоит дать этому человеку ещё 1 шанс если он сам просит

Бибигуль Ракишева

Хоть и говорят, что можно, но "червь все таки грызет изнутри...."

Shark

Конечно....

Нурлан Абеев

если только реставрации,но ни как не полному восстановлению!

Shark

Согласна:)

Нурлан Абеев

просто не надо в себе держать негатив из за таких людей в себе.двигайтесь дальше. 😄

Shark

Все верно!!! 🙂

Тамара Афанасьева

Если человек который растоптал доверие этого сам не захочет.

#N
#dj Nero#

ни каких же средств не хватит залатать всё что истоптано )))))

Shark

А.. Может...того... Рвануть... Заодно и фейерверком можно можно насладиться??? :)))

#N
#dj Nero#

ток боюссс объект можно потерять со взрывом то)))))

Shark

Ну да....есть такая вероятность...

#N
#dj Nero#

как в фильме (кавказская пленница) : слушай сам не хочу !!))))

Shark

Весёленько... :))))

Покатилова Елена

ПОДЛЕЖИТ,ВЕРИТЬ НАДО ВСЕГДА,ДАЖЕ КОГДА НЕТ НИ КАКИХ НАДЕЖД

Сергей Коршунов

можно восстановить всё,что угодно(если желание будет)

Александр Зонов

Всё зависит от обстоятельств, но, скорее всего не подлежит.

Позитивчик =)

подлежит но гораздо больше нужно усилий что бы вернуть его

Римма Чечётка

Реставратор никогда не изувечит произведение искусства....

Злата Беляева

С трудом и скорей всего в других исходных обстоятельствах.

Elena Kuzina

А Вы попробуйте, иногда жизнь преподносит ТАКИЕ сюрпризы...