Красавэц Прынц

http://dwpu.amlaz.ru/575728765/6244315/ Кого не затруднит прошу пробежать по ссылке.Всем кто заскочит от души благодарен .....?

Ответы
Ольга Еременко

Не, я не можу, бегу мимо

Красавэц Прынц

Но чтож поделаешь.Всё-равно спасибо за внимание! 🌹

Красавэц Прынц

За внимание к моей персоне.Отрицательный результат,тоже результат.Но там вирусов нет. 🍷

Ольга Еременко

Я валяюсь в кровати и лень заходить по ссылкам через телефон

Красавэц Прынц

Мне что-ли пойти поваляться:)

Zemfira Shayogzamova

А вдруг там засада?

Красавэц Прынц

Нет там засады.Я бы никогда не выставил что-то такое не проверив сам.:)

Красавэц Прынц

Большое спасибо!!! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Zemfira Shayogzamova

А я попасть туда не могу,что -то не работает

Красавэц Прынц

Всё заходит,только что проверил.Скопировал ссылку и вставил в адресную строку браузера.

Zemfira Shayogzamova

А я через вай фай и телефон и не соображу,где скопировать можно,если не соображу,то через ноутбук

Красавэц Прынц

Вот с телефоном я не знаю как.У самого телефон простенький,да и то не помню где сейчас валяется.:)

Раиса Глинкина

Жаль не дойду...

Красавэц Прынц

Но чтож....ничего не поделаешь. Спасибо за внимание! 🌹

Светлана А*а

И? Пробежала.

Светлана А*а

Хм.) Даже нечего написать.

Красавэц Прынц

Так я написал же.Кашу из гречневой крупы с тушёнкой

Светлана А*а

Я прочла, но не поняла зачем её варить и смешивать с тушёнкой в такой час?

Красавэц Прынц

У нас четвёртый час утра,а я ещё и не ускакал от компа.Всё никак не могу оторваться 😄

Светлана А*а

Спасибо, спасибо.) Напишите, пожалуйста, как-нибудь про Вашу кашу-малашу.

Елена Николаевна

а что там)

Красавэц Прынц

Заразы точно нет:) 🌹 🌹 🌹

Елена Николаевна

мой антивирусник не открывает эту страницу)

Красавэц Прынц

Но вообще-то она просто может медленно открываться. Там всего лишь реклама.

Елена Николаевна

Мне говорят, потенциально нежелательная страница)

Красавэц Прынц

Потому-что она посещаема. А когда с одноклассников куда-то переходишь,так столько вони от этих антивирусных систем,и особенно у кашпирского и аваст.У меня аваст 2015,так если что он просто скидывает страницу,и с включённым с ним не зайдёшь.:)

Valentina Ermolaeva

poprobuu probegu

Valentina Ermolaeva

vi ,kak ai pnala,,ne mjete fizicheski rabotat-travma. izvinite. oest v internete,raznie raboti na domu,vot tam ne razvod. vam privzait rabotu na dom.,chto vi mojete delat-vse afictialno i prirobotok ne plohoi.izvinite,chto neprosheno dau sovet.

Красавэц Прынц

Да это у меня эксперимент,а вообще я ещё занимаюсь ремонтом радиоаппаратуры.

Valentina Ermolaeva

no vot vidite,vm obaizatelno naidetsai rabota v inete.segodnai uje pozdno,hotite zavtra vmeste pokapaemsai v inete poishem rabotu 🙂

Красавэц Прынц

Да этим я занимаюсь очень давно,а радио увлёкся ещё со школьной парты.

Valentina Ermolaeva

esli est jelanie,to do zavtra....-spokoinoi nochi u nas uje 23.30. 🙂

Наталья Зубченко

гну и?

Красавэц Прынц

И-и-и...... Хорошая погода 😄 🌹