Га
Газuза

Блондинки,брюнетки или рыжие ???

Ответы · страница 12
Сергей Ковалев

Как говорил мой внук, и блондинки и брюнетки и рыжие....(все нравятся)

Елена Губина

я работаю в школе и очень обожаю рыжих деток.Называю их ЕРАЛАШИКАМИ

Андрей

главное чтоб человек хороший. а вы,простите в какой части германии?

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Не слышала про такой город .

Марат

брюнетки...потом блондинки,ну и от рыженьких тоже никуда не деться))

Faxriddin Qusshaev

свет волос свет кожи ничего не значит самое главное быть человеком

Игорь Каверин

Брюнэтки 40до45 не младше не сгарше ,не младше не худые и не полные,,,,,

Histor

Все девушке прикрасны ты поверь,коль рядом есть и водка и когтель.))

Спандияр Акжолов

Рыжие потому что они хитрые много заробатывают и правильно какают

Сергей Огурцов

В основном брюнетки.А если честно,главное чтобы личико было милым!

Алексей Гаврилин

без ума от рыжых! но влюблен в брюнетку, а женат на блондинке!)))))))))))

Lady Winter 🇷🇺

Я блондинок люблю.. Хотя и рыженькие бывают просто очаровательны..

Наташенька

Странный вопрос от восточного мужчины...блондинки,конечно!)))😀

Эдуард Богаткин

какая разница какой цвет волос. главное чтобы был человек хороший

Виктор Рудь

Все прекрасны спору нет, но моя их всех милее и прекрасней и белее.

Алексей Ерёмин(Бердск)

При прочих равных данных, разумеется брюнетка.(только не азиатка)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Почему? Потому,что тёмные волосы мне больше нравятся.

Кофе С Корицей И Ванилью

и если она станет потом блондинкой она разонравится

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это временные перемены и они не имеют значения.

Al
Alexc

если нравится вкус яблок , то какая разница какого цвета листья ...

Алексей Сечуков

блондинки красивые. брюнетки любят секс. рыжие самые сексуальные

Юрий Рыбин

И блондинки , и брюнетки , и шатенки , и рыженькие , всех!! люблю , я)))

Андрей Артамонов

если человек нравится или любишь то цвет волос не имеет значения

Вера Роговик

была той и той) сейчас рыжая, остановила на этом варианте) РЫЖИЙ)))