Га
Газuза

Блондинки,брюнетки или рыжие ???

Ответы · страница 41
Константин Тараканов

Блондинки, брюнетки и рыжие!!! и седые...

Константин

я бы даже там не выбирал по цвету волос

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну не в цвете волос привлекательность.

Лю
Людмила

серо-бармалиновый в крапинку)))))))))))))))00

Валера Микушов

я их в кучку соберу и за собою поведу )))

Лилия Юсубова

Кофе с корицей - лучший цвет и запах)))))

Лилия Юсубова

Эрнст. Ответ Иртеньеву и ПанферовойСорок процентов из тех, что в колготкахНеравнодушны к любителям водки.Любят порой голубых психопатки,Правда у них с головой не в порядке.Дуры всегда импотентов жалелиА идиоток придурки хотели.В сумме, конечно же, нас - сто процентов:Дур, идиоток, козлов, импотентов

Лилия Юсубова

Виктор Бичев — ответ всем:Сорок процентов из женщин артисткиС ними иметь надо крепкие нервыДесять процентов из них феминисткиА половина -обычные стервыЧто ж предпринять мужикам при бородкахЕсли проценты тут вышли такие?Что-то из двух: иль довериться водке,Или всем скопом пойти в голубые

Лилия Юсубова

Сергей Домницкий — ответ всем: Что толку нам сравнивать эти проценты? Давайте не будем играть в обзывалки.Жизнь, безусловно, расставит акценты Никак невзирая на все эти свалки.Для всех не секрет что бывают и дуры, И дураки так же часто бывают. Гомонастроенные натуры, Пьянь, блуд и прочие нас окружают.Только одно мне хотелось ответить Главное в том, разрешите заметить, Чтоб женщина женщиною была бы И чтобы мужик, не дай Бог, не был бабой...

Лилия Юсубова

Есть видеоролик в ВК на эту тему и концовка там другая. называется "За счастье наше мы сами в ответе!" Не могу найти ссылку в инете, У кого страница в ВК есть по названию можно найти.

Лилия Юсубова

Вот такой финал: - P.S. Валерия Шмакова и всё те же)))Мужчинам приятно женщин любить,Им важно для женщин сильными быть...Умными быть,а не козламиКоторые редко приходят с цветами!!!Женщины нежных ждут комплиментов,От мудрых и крепких неимпотентов)))В любви просыпаться они бы хотели...И просыпаться в помятой постеле!!!И как Ни крути все пропорции эти...За счастье наше мы сами в ответе!!!Прекрасные милые,вас поздравляем - И 100% счастья желаем)))

Viktor Nnn

как то рыжие не очень. только без обид!

Надежда Белобородова

На вкус и цвет претензий-нет...

Agnostic Front

Блондинки и русые.Рыжие тоже красивые

Agnostic Front

Ну ком что )

Алексей ........

все и можно без хлеба 😜

Петр

А какая разница ? Все-равно крашеные...)

Саша Боровков

Лучше 3 на одного, всех удовлетворю :3333

Nico Fasulakis

Нет разницы. В гареме все хороши😀

Ла
Лара

Понятно. Женщины у вас в исполении...

Nico Fasulakis

В своём 😁в своём исполнении. И каждая на своём месте

Бахтияр Бейсенбеков

не важно лишь бы человек был хороший))

Танюша

тоесть внешность не имеет значения

Стас

Ночью то и не видно... 😜

Владислав Рыжов

Все хороши в искренней Улыбке.....😉)))

Мири

Вчера была брюнеткой.Сегодня я рыжая

Сергей Коваль

на блонду не соглашайся)))))) привет))

Мири

Драссьти.Чёй-та?ъ

Мири

ниаргумент ващеее

Александр Шустов

Со всеми хорошо , если без комплексов

Надежда Белобородова

МОЛОДЕЦ....ВОЗРАСТ УЖЕ ТАКОЙ

Александр Шустов

Ну конечно , что там цвет волос , главное .......

Леонид

Главное, что бы человек была хорошей.

Наталь

Натуральные - любые. Но - натуральные.