Га
Газuза

Блондинки,брюнетки или рыжие ???

Ответы · страница 5
Алексей Старшинов

Какие жены самые верные, спросили у мудреца... Блондинки, брюнетки, или рыжие... Седые, ответил мудрец...

Ветер Экстрим

шатенки. да и вообще, где смысл??? сегодня она брюнетка, а к утру реально может стать блондинкой))))))))))))

Alex Childer

да разве цвет волос что-то способен изменить??)) даже негритянка может быть красивой и сексуальной!!!))

Ал
Александра

смотря для чего)) например относительную гарантию верности могут обеспечить седые волосы женщины))))

Павел Моисеев

Всякие, цвет волос не первичен для определения красоты или сексуальности, что там подразумевалось?)

Михаил Хорохордин

Главное чтобы человек хороший был. Никогда на эту тему не заморачивался. (Но главное чтобы не рыжая)

Sa
Samson

Девушки так часто красятся ... что в настоящее время это ровным счётом НИКАКОГО значения не имеет.

Андрей Анисимов

Девушки с фигурой ))) а цвет волос не критичен))))вы все равно краситесь настоящий цвет не узнать))))

Сергей Королев

сидят два кирпича на крыши и спорят на кого упасть..........................лишь бы человек хороший попался

Во
Ворчун

обязательно обязательно я на рыженькой женюсь обязательно обязательно подберу себе на вкус😂

Тринадцатый...

Главное,что под волосами!)) Вы ведь можете перекраситься в любой цвет,но мозги останутся те же!)))

.... Реус

Брюнетки для порочной страсти,
блондинки больше для понтов,
а рыжие приносят счастье,
любов…

Маруся Лялина

В если вдруг перекрашусь в рыжую то будет мне счастье?)))

.... Реус

Не уверен, что перекрашивание изменит. Лучше, конечно, сразу родиться с соответствующим оттенком.

Маруся Лялина

Счастье-это ощущения человека в данный момент и от цвета волос оно не зависит

Наталья Шевчук

Хм... В чём проблема ? Месяц блондинка, месяц брюнетка, месяц рыжая, месяц пегая. Да хоть радужная

Ag
Agafon

для каких функций мы их выбираем..?) тестировать надо..), а то краска слезет и все они шатенки..;) ))

Cергей Заволжинский

Конечно же блондинки !!! ведь светловолосоть женщины указывает на её Арийское происхождение !!!

Михаил Мещанинов

без разницы)) главное чтобы было на что посмотреть и за что по держаться и чтобы с юмором были))

Алексей Агафонов

Все дамы хороши-насладители мужской души. Не зависимо от цвета кожи и волос вот и весь вопрос !

Анатолий Бондарев

блондинки для секса брюнетки может быть для жизни рыжие у меня была одна затрудняюсь в ответе

.... Реус

Брюнетки для порочной страсти, блондинки больше для понтов, а рыжие приносят счастье, любов...

.... Реус