Га
Газuза

Блондинки,брюнетки или рыжие ???

Ответы · страница 9
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

любые с кем вкусно говорить.. но всё же в рыженьких есть какой то особый шарм..

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Как там у Асмолова? То блондинки ,то брюнетки нравятся по очереди мне....😀

Сергей Ивукин

Не определяю по цвету волос....Главное чтобы была не лысая и без кольца в носу

Константин Сураегин

и в крапинку и полоску главное чтобы красивые девушки человеческого рода )))

Виктор Шаламов

Без разницы при нынешнем развитии косметических средств для окраски волос.

Сергей

шатенки самые верные искренние домашние и много других плюсов сам проверил

Михаил Мельников

по цвету волос выбирать,этот пункт будет в конце списка критерий к девушке.

Александр Лапидус

Брюнетки обычно более пылки чем блондинки ( см. Блондинки ) - помните откуда?

Евгений Иванович

С блонди как - то не ладится у меня) А рыжие и темненькие - отличные варианты)

Елена Карел

пегие😃 😃 😃 😃не которые лучше сосут😆 🙂 😕 🙁

Роман Жуков

Все хорошие!!!! Главное чтобы умела борщь готовить и голова по реже болела))))

Ѻлегъ

Главное что бы душа светлой была. И уж поверте, для меня, это не только слова

Радж Мамедов

Без разницы лишь бы была ; умная, добрая, нежная ,любящая да еще и красавица.

Надежда Белобородова

где такую взять....по моему все женщины и умницы и добрые и любящие и красавицы

Радж Мамедов

Это по Вашему , а у мужчин все не так.

Надежда Белобородова

а особенно у восточных мужчин...

Радж Мамедов

Нет , но почему? Вам что по вкусу молочко с булочкой или сухарь с плесенью и водой. Вот так человечество и ищет себе пару не зависимо от пола.

Viktor Nnn

из указу петра перваго - косых и рыжих на службу не примать. лично убью - 😉

★ღ•олеся★ღ• ★ღ•mедникова★ღ•

А Косметическая промышленность работает Хорошо,кем хочешь тем и станешь))

Ирина Кухта

s promyschlennostyu to yasno- no kakoy cvet predpochitayete vy?

★ღ•олеся★ღ• ★ღ•mедникова★ღ•

ни чего не поняла из за написанного)

Юрий Добронравов

"- Какие женщины самые верные? Блондинки, брюнетки или шатенки? - Седые" 😄

Camal Haciyev

Блондинки -это особые их никем не перепутаешь! А цвет волос для дилетантов

Василий Чешуинов

Ой, только темненькие. Сам светлый, сестренка светлая, все в семье светлые.

Сергей Назаров

и блондинки , и рыженькие , и брюнетки все дорогие , любимые детки .Я о детях

Грач Налбандян

По крайней мере, харчами не перебирал раньше. Цвет волос не имел значения.

Грач Налбандян

В женщинах, с любым цветом волос, вкусностей хватает.