Иван Лоскутов

Почему взрослые люди, считающие себя воспитанными, выносят пакеты с мусором к подъезду, хотя есть мусоросборник?

Ответы
Наиля

это для меня самый больной вопрос! почему люди не доносят свой мусор до мусорки? может они инопланетяне? им тяжко нести свой мусор?

Иван Лоскутов

всем тяжело нести свою "ношу",- это многое объясняет.

Наиля

я их тоже не навижу мусор собирать умеют -а вынести слабо

No
Nora

та же проблема) бросает какая то ...для по ходу пути на работу. Люди скот. Хорошо хоть не все.

Иван Лоскутов

я думаю все, в разных ситуациях поступают не как правильно, а посвоему...

Наталья Павлова - Санкт Петербург

ну....................они так только считают

Иван Лоскутов

а мусор лежит, кошки раздирают пакеты и он пахнет...

Наталья Павлова - Санкт Петербург

вы предлагаете мне приехать и...........убрать - я же воспитанный человек

Иван Лоскутов

я предлагаю это делать у себя-дома

Наталья Павлова - Санкт Петербург

я и поступаю так, чего и вам желаю........лучше убрать за кем-то, коли это вас разждражает, нежели жаловаться на всю страну

Лариса Кузнецова

Это не воспитанные люди. Это неряхи

Иван Лоскутов

нет, они просто не "забивают голову мелочами"...

Лариса Кузнецова

Это не мелочь. Если бы все,как вы говорите, "не забивали голову мелочами", вокруг нас была бы сплошная помойка.

Лариса Кузнецова

Да! Это особенно заметно за городом. И все потому, что для многих это "мелочь" - гадить у себя же под носом.

Тамара Коваль

а почему вы у них не спросите?

Иван Лоскутов

я же написал их " ответ" и непонимающий взгляд и "да, я просто...."