Селия Вымри

Галкин на Путина батон крошил. Я так понял, что это значит и на меня, потому что я голосовал за Путина. Кто воспринял этот мерзкий высер как личное оскорбление?

Ответы
Славный

Слух этот Галкин, он на всех ботоны крошит, да накажут его финансово

Славный

Да многое, я же сказал Миша прокладка

Селия Вымри

Конкретнее можно?

Славный

Да ну их, мне как обывателю зашибись, да не хочу я о этих проблемах , у меня своя вот и решаю, а будет война, пойду за Родину за Сталина, конечно шутка про Сталина, я помню одно, кто нам с мечем придет тот от него и погибнет

Селия Вымри

Война закончилась в 1991 году. Мы ее проиграли. Надо освободительную борьбу вести. Путин кличет кличет народ, а народ глух

Славный

Это вы зря, строй кончался, как старая женщина рожать не может, как не странно какую бы хуйню в общем молодежи не вталкивали, она страну не отдаст, нас просто много и мы многонациональны, зимбиоз не победить

Татьяна Сентюрева

А что,не слышала, конкретно?

Селия Вымри

Послушай этого негодяя

Татьяна Сентюрева

Да пошли они,наглецы все,твари.Путина уважаю

Ольга Тымченко

Никто

Селия Вымри

Ты прямо за всех говоришь

Селия Вымри

Зря