Виктор Луценко

Oптимист верит, что мы живем в лучшем из миров.
Пессимист боится, что так оно и есть.

Ответы
Ли
Лика

а еще,пессимист когда достает из стиральной машины не четное количество носок,думает-"пля,опять носка не хватает"а оптимист-" о,ипать,запасной носок!"

Оксана

Точно! Это у пессимистов коньяк пахнет клопами… а у оптимистов — каждый клоп пахнет коньячком!!
🙂

Людмила Удинцева

Ну это из серии, что один верит в то, стакан наполовину пуст, а другой, что он наполовину полон.

Алла Симонова

когда надеешься на лучшее, оно притягивается. верьте в хорошее господа!!!

Кристинка Гуменюк

А реалист - просто живёт и не заморачивается размышлениями на эту тему

Светлана Козина

В нашей жизни без оптимизма не проживешь. А пессимист пусть боится

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

) да пусть они тогда вообще нос не высовывают из под своей пальмы...

Мадлен

Пессимист говорит:"Хуже не будет." Оптимист говорит:"Будет,будет."

Наталья Грудина

А жить то ак то надо!!! Лучше быть конечно оптимистом, так легче

(((^^ Ванильное Чудо^^)))

и нехуй мне это писать мне на них всех похуй с большой буквы

Ольга Полякова

Пессимист:"Да...хуже уже не будет..." Оптимист: "Будет! Будет!"

Djhelena By Stardance_Gutsaluc

А я знаю, что живу в самом прекрасном и красивом мире))

Анастасия Смирнова

стакан либо на половину полн, либо наполовину пуст 😄

Мария

а умный знает что все это фигня и живет в настоящем

Анна Бондарь

я оптимист так что про писсимиста сказать не могу

Леонид Литейный

А Карлсону кроме варенья вообще ни чего не нужно!

Ал
Алла

Пессимист не боится,он не уверен в себе и в людях.

Галина Жукова

Бедные пессимисты им приходится всего бояться.

Людмила Савельева

Так давайте жить в лучшее время и в лучшем мире!

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Этот пусть верит...этот боится,а мы будем жить.