Paradox

Никто не вправе судить другого за поступки, слова, действия... Никто не имеет право сказать, что этот человек не прав, потому что я так считаю... Считайте звезды на небе, свою зарплату, трамвайные остановки до выхода, людей за окном, сдачу в магазине, считайте кого угодно и что угодно... Но никогда не считай себя правильнее и умнее других...

Ответы
Наталья

Это смотря какие поступки, слова, действия... А если все будут "считать звёзды" и не видеть, как рядом обижают старика или ребёнка?.. А если у одного человека достаточно знаний и опыта, чтобы остановить и уберечь другого от роковой ошибки, он не должен этого делать, чтобы, упаси, Боже, не подавить кого-то умом-талантом?.. В самом Вашем вопросе - парадокс: ведь Вы же считаете своё умозаключение единственно правильным. Нет?

Paradox

Как я считаю вас не должно волновать

Paradox

Я подaм руку падающему человекy, но если этот человек попpобует воспользoваться моей добротoй, я с легкостью cкину его вниз...
И чем нaглее было отношение ко мне — тем больнее будет ваше пpиземление...Внятно?

Наталья

О, прошу простить меня великодушно! Вторглась не в ту аудиторию... Так Вы бы указали, все ли имеют право Вам ответить или нужно обладать определёнными качествами, либо заслужить как-то это право. А впрочем, как Вы там считаете, меня вовсе не волнует... Всех благ!

Адресат Выбыл

Ха. Вернемся к делу сказочно обнаглевших долбо@бов футболистов,что получили срок. Могу сказать,что мне в голову не придет нажираться как свинья, учинять драки и наносить побои. Я имею полное право судить об этих уродах жестко и как мне угодно. Особенно,когда они начинают выражать свое мнение,как с ними несправедливо поступили и осудили😁😁😁

Алексей Пимяков

не прав в корне . как считать . когда человечеств сходит с ума , люди встречаются переезжают из страны в страну и в то же время на высочайщем уровне готовятся к войне друг с другом . воюют и строят калайдеры искуственный интелект а старики вымирают детей лечить деньги у бабуль просят . а миллиарды исчезают . вырезают тайгу кто то .

Сергей Субботний

почему? ведь люди разные. кто-то умнее, а кто-то совсем наоборот. мне кажется я без заносов могу определить, кто где стоит в этом ряду. без ложной скромности, но и без спеси. не презираю глупых, уважаю тех, кто умнее меня.

Paradox

Обозначились.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Бред..... есть ЗАКОН.. есть СТРАЖИ закона.. и есть СУДЬИ правосудия!! .. ЮРИСПРУДЕНЦИЯ ИМЕЕТ ВСЕ ПРАВА о которых вы написали... так что это уже не НИКТО НЕ....😎😎😎👮👮👮☝️☝️☝️

Семён

Нравоучительная спрашка ... философия для демократов ... демократия для создания ширм ... Есть закон ... и он в праве и судить и приговаривать ... другое дело , что он не действует ... но это уже другое дело ...

Дневной Заяц

Всё верно,это бессмысленное занятие.Поскольку время само поставит всё на свои места и покажет кто умнее,а кто тупее,кто прав,а кто виноват,кто правильнее,а кто вообще ни к чему не пригоден.

Lаzy

Ну, тут явный перебор... Каждый имеет право на свое мнение. Кстати, тут вы свое явно пытаетесь навязывать. Причем- как истину в последней истанции 😂😂

Максим Евгеньевич

С чего это вдруг? Если кто то лезет в мой мир он прав что ли? Хотя да, чего рядить то попусту. Башку отстрелил и уже не важно прав-виноват..

Де
Дерсу

А ежели он ссыт песреди улицы, на глазах у всех, или матерится во весь голос в маршрутке, нам что, того в жопу целовать может?

Елена

Судить-да,не имею права,а свое мнение могу сказать,именно свое,не сплетни собирать.

Ирина

Но есть же какие то моральные и нравственные принципы, которые мы приемлим или нет

Александр

Никтл не в праве считать массу написанного вами истиной и чем то стоящим внимания

Василий

Всё верно 🤝 Живут стереотипами🙄 Стадное чувство у большинства ✌️

Arman Turguziev

Можно и нужно,если слова,действия и поступки идут в адрес вашихих близких

Леди Мила

если кто то убил, предал, изнасиловал?? Это правильно, его личное дело?

Андрей Волощенко

ага до тех пор пока последствия этих его поступков не касается тебя

Геннадий Федорченко

да, только если этот человек не делает хуже другому, не винному

Александр Шмелёв

не совершай не правильных поступков-потом суди о правилах

Владимир Ольшанский

Согласен,судить не надо,но своё мнение иметь-необходимо...