Юл
Юлия

Интересно, среди нас есть люди которые видят будущее. Хотелось бы послушать прогнозы.

Ответы
Та
Татьяна

Если бы мне кто рассказал моё будущее в самом начале пути, я бы жить не захотела. Хорошо, что не рассказали. У моего мужа дядька был, царство ему небесное, провидец, будущее видел. Мы когда с мужем поженились, приехали к бабушке его, все родственники собрались, поздравляли, а потом стали просить, чтобы дядя Коля будущее наше сказал. Он всем его говорил, у всех сбылось. Взял он наши руки, посмотрел, помолчал, потом говорит, праздник сегодня большой, нельзя говорить сегодня, и все. Увидел таки ад, через который нам пройти. Спасибо, что не сказал, иначе я бы не смогла, зная наперед.

Юл
Юлия

очень мудрый человек этот дядя Коля. Он увидел самое главное что вы все сможете и все приодолеете...

Та
Татьяна

Да, мудрый и кроткий. Хороший человек. Царствие ему небесное. Умер от рака. У меня муж тоже умер от рака в 45 лет. Это он и увидел. Весь ад и кошмар, через который мы прошли. Может и больше увидел, но не хочу даже знать ничего. Чему быть, того не миновать, все предопределено.

Юл
Юлия

вы правы...

Александр

Россия будет процветающей страной и все люди будут счастливы.
От счастья и раслабухи люди станут инфантильны.
Это сыграет злую шутку и Россия будет уничтожена...

Юл
Юлия

все может быть

Александр

Да быть может всё. Читать прогнозы - бестолковое занятие. Главное, жить своей жизнью и не расслабляться.

Николай

Напишите ответ...А если бы я сказал что им являюсь , и сделал вам ,ваш прогноз на будущий год , и попросил бы за это вознаграждение , вы бы прислушалтсь к нему ?)))

Юл
Юлия

Возможно и прислушалась... надоело по черной полоске бродить хочу уже беленькую )))

Николай

Беленькая ваша !!!

Ѻлегъ

Юля, будущее предсказать, практически не возможно, по той простой причине, что оно многовариантно и любое прикосновение меняет его, подчас кардинально

Юл
Юлия

согласна....

Ѻлегъ

😉 🌹

Ма
Макс....

Да...вы выграете джек пот 10000000 рублей...выграете поездку грузию...родите ребенка назовете ромео или джульета...в будущем они встретяться один фиг...

Юл
Юлия

))))

Ма
Макс....

Лохнескую чудовивище чтобы увидеть пьют пять рюмок виски и все вв свидетель. ...

Юл
Юлия

точна

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

В кабинет к Сталину заходит помощник:— Иосиф Виссарионович, пророк пришел, говорит, что будущее знает!— Расстрелять! Знал бы — не пришел!

Юл
Юлия

улыбнуло...

Денис Биктимиров

Его не нужно,видеть( его нужно принять,участие,своё, осознать,поддержку оказать,но главное,этого желать!) "Что посеешь,то и пожнёшь!"

Юл
Юлия

возможна

Ануар Байтугулов

Знаете... вопреки всему и ,при всем уважении аудитории...вопрос Ваш конечно,точно будет на повестке в Ватикане.-Век воли не видать!))))

Юл
Юлия

))))

Сергей Петров

Хоть я и не вижу будущее но могу точно написать. Пока у власти медвепуты ни чего хорошого в России не будет.

Юл
Юлия

ну неужели все прям так плохо... придут др ,легче то не будет - им тоже нужно будет увеличить свой достаток!!!

Сергей Петров

То есть если жену бьёт муж нельзя менять этого мужа на другого. Вдруг другой сильнее бить будет.

Юл
Юлия

ну причем тут одно к другому... это разные вещи...

Сергей Петров

Принцип тот же

Юл
Юлия

ну низнаю можкт вам виднея

Вадим

Лучше не знать Вдруг они в худшую сторону пойдут и жить в страхе не возможно чего изменить .

Юл
Юлия

возможна вы правы

Вадим

А что правда.

Юл
Юлия

умный человек худшее иодет и скрыть и просто скащать чтота положительное дав надежду... а вдруг чтоиа както и измениться

Сергей Загурский

-прогнозы все расписаны- програмы тоже-по полоскам и лежат в открытых местах

Юл
Юлия

ну тогда нудно пойти откаректировать и разукрасить цветной радугой

Павел Шаланов

На Вас неумолимо надвигается и уже скоро поглатит волна удачи и любви...

Юл
Юлия

оооо было бы конечно очень хорошо ... спамтбо

Неизвестно Неизвестно

Перемены тотальные перемены , война ,нищета ,голод мрак и снова рассвет

Юл
Юлия

ужосссс

Неизвестно Неизвестно

Слабые станут сильными а сильные слабыми

Максим

гадалка Серафима.Спрашивайте,я вся в дыму от свечей,скоро задохнусь

Юл
Юлия

Не понимаю...

Максим

шутка не зашла...

Юл
Юлия

Нет... не пошла эта шуточка

Максим

вижу.Может под другой вопрос прокатит юмор доморощенный...

Юл
Юлия

Может... юмор это хорошо... можно и про мост развить но проста не очень хочется

Е.
Евгений .

да я тут будущее за машинами компьютерами. люди расходный материал.

Vadims Smirnovs

будущее зависит от нас - каким мыего хотим видеть таким оно и будет

Юл
Юлия

не всегда... иногда ктота мли чтота все пцтает

Ведающий.

Будущее меняется каждые пол часа. Его уже невозможно предсказать.

Tatjana Morozova

Не надо бояться этого слова. Вмешиваться и менять Коли есть на то силы.Лучше все же , если это делают прозревающие будущее, а не тупоумцы во власти. Вряд ли прозревающие будущее хотят самоуничтожения со своими родами, ветвями и сами с собою.

Ведающий.

Мы слишком углубляемся в суть проблемы)))

Tatjana Morozova

Ну да. Вам есть с кем перетереть суть и подходы к сути. А я -в болоте безьязыкой обыденности).

Ведающий.

)) не стОит так печально)

Tatjana Morozova

Я беспечальна и обыденна. Мне только здесь ... Назад не хочется иногда.

Алексей Ходаков

В сентябре,октябре будет ещё хуже!Но оставайтесь оптимистами!!!

Андрей Кречетов

Было пару раз спонтанно... а так метеорологи чё нить наврут

☮Зеркало☮

В течении ближайших ста, на крайняк 200 лет мы все умрём.

Юл
Юлия

логично