Ми
Милая

Почему когда пишешь вопросы по типу "про богатого любовника" либо "про секс" мужиков всех так штырит? 🤣🤣

Ответы
Ти
Тигра

А в чём этот "штырит" выражается интересно?)) Ну а так, видимо, самые важные темы, которые волнуют многих) На счёт богатства не скажу, а секс и любовника всегда интересно обсудит)) 😇😅

Ти
Тигра

Они просто искренне пытаются спасти вашу душу и тело от порочности и наставить на путь нравственности и благопристойности)) 😇🤣

Ми
Милая

Да-да а ещё вы мужики любите говорить что бесплатно спать - это нормальные отношения а за деньги это проституция 🤣 То есть то что ты без денег Грешишь вне брака Это норм

Ти
Тигра

Ну вообще тут как посмотреть, если девушка зарабатывает себе на жизнь сексом, то это проституция, как профессия) а если в разрезе брака, ну, все ж понимаются изменять вообще в целом не хорошо, хоть за деньги, хоть так, но в жизни разные бывают ситуации) не знаю, мужики тоже разные бывают) на интимные темы лучше обращаться к адекватным))

Ми
Милая

Я не собираюсь никому обращаться у меня нет с этим проблем Да и адекватных здесь нет

Ти
Тигра

А все таки есть) ну я это в целом, в жизни, я так думаю) не конкретно о вас и об этом сайте

~L
~Eva Lansca~

Потому что они природой устроены именно для секса. По большому счёту мчёту , им кроме секса ничего не надо . Ну вот ещё поспать и поесть .

Посленовогодний Июнь 🌷

Да ну. Тем более зачем молодой, красивой бедной такой же бедный? Бедные для некрасивых и для тех кто в возрасте

Ми
Милая

Мне поебать)) мне и не нужны 20 летние мажоры придурок🤣

Посленовогодний Июнь 🌷

Мажорам ты не нужна. А вот таджик за жилье и корм, будет тебя мочалить так, как ты этого захочешь😄

Ми
Милая

Два мужика и оба русских) не переживай) и денег дают😉 и цветы дарят

Ми
Милая

А ты работац над чувством юмора 🤣

Ми
Милая

Вырабатывай его как-то что ли Не знаю

Игорь Когда

Аля, прочитал ответы но ответа так и не нашёл. Но мне больше нравится ответ... Так заложено природой 👍☕🌹

Александр Борзов

Вообще офигенно! Снова и снова перечитываю этот вопрос и меня не перестаёт штырить.

Сергей Дж.

потому что вопрос тупой и примитивный.И все думают,какая же ты тупая дура

Ми
Милая

Ты бы на свои вопросы лучше посмотрел зря я тебе с чёрного списка вытащила🤣 как был дебилом так и остался. Полезай туда обратно

Василий Стеклов

А если бы им было "по барабану" - как бы на это реагировали женщины? 🙄🙄🙄

Василий Стеклов

По моим наблюдениям женщин задевает, если мужчины их "не замечают"🙄🙄🙄

Ми
Милая

Если это муж то естественно задевает. А на остальных пофиг, ходят мимо и всё

Василий Стеклов

Женщины есть не только замужние, но и одинокие😊

Вл
Владислав

Потому что знать ответ на вопрос и все равно его задавать это шиза

Вл
Владислав

Я не задаю вопросы на которые знаю ответ,это бред

Oleg Mirov

Вы похоже о себе?? Мужики найдут себе удовольствие и без слов.

Oleg Mirov

Думайте ,о себе,

Ми
Милая

Думай. Это сайт для общения а не для того чтобы думать

Oleg Mirov

Не для того же, что бы дурь каждого лезла наружу.

Ми
Милая

Ну так и не выявляй свою дурь перед всеми если ты дурной

Oleg Mirov

Детсад .

Св
Светка

от бессилия.. такая цаца какому-то буржую достанется)))

Ев
Евгений

Наверное потому что не дотягивают до этого статуса...

Толстый В Очках

в первом случае бесит, во втором -активирует!😜😆

Владислав Поздняков

А зачем же надо нам нервы трепать? Бессердечная!

Ромашка

им это понятно больше чем, найти любимого

Алексей.

Никого не штырит, просто прикалываются..

Алексей.

Думаешь что серьёзно отвечали ??

Ми
Милая

Конечно многие ещё и советы дают🤣

Алексей.

Таки и советовать можно прикалываясь.

Влюбленный В Жизнь)))

Да пусть ..многие тм быть не может потому

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Секс очень мощный триггер для мужиков

Va
Varenich

.. Озабоченные нищеброды можа... Не?? 🙂

Бе
Бездельник

это мужчинки ,никчёмные и голодные.

Ле
Лена

Именно так все и думают😁🤷🏻‍♀️

Ле
Лена

Все женщины корыстны...🤭😁