Ar
Ari

🖼этот официант сделал мой день) а вас что улыбает по утрам?

Ответы
Со
Сором

В переходе Варшавы видел кибернетическую руку-баристу. Когда подавал на загранпаспорт моя очередь через кюар-код оповещалась в вайбере. Жизнь это круто, технологии и глобализация это круто, круто когда твой народ сотрудничает с другими народами, когда тебя без приглашения принимают в городах, о которых ты даже не слышал по причине своего мещанства

Златка Золотая

Солнце.. Обычно. А сегодня не улыбается тесто для блинов, которое почему-то не поднялось. Пришлось заводить вторую партию

Алекс Дол

Лично меня напрягает искусственный интеллект...потому как умный не по возрасту

Ar
Ari

Этот слишком простой, но говорящий)

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Эдак скоро и вместо клиентов роботы будут сидеть 😂🙂

Викентий Ви

Скоро они вытолкнут человеческий разум к сожалению...

Со
Сором

Это круто если честно.

Викентий Ви

В южной корее это уже забытый этап

Ar
Ari

Южная Корея закупает процессоры именно у тех, кто сейчас в этом этапе. Так что пусть курят в сторонке со своими полукитайскими технологиями.

Викентий Ви

тоже согласен

Викентий Ви

Но всё таки это есть и уже на закате...☝️Понимаю и то, что в Израиле это не рентабельно потому, что ситуации не постоянные. но мозгам скажу что большой РЕСПЕКТ!

Георгий Ламбоцкий

это вы ещё собакоробота не видели. вот где няшка!

Ar
Ari

У меня ребенок эту 'няшу" разобрал через неделю) видел и внутренности тоже)

Георгий Ламбоцкий

вряд ли это именно такая. у нас такую на айти конгрессе видел. Стоит, я думаю, как приличное авто. Умеет прыгать, реагировать на человека, принимать стойку и много чего ещё. При большом желании можно было бы научить за пивом бегать, почти уверен.

Ar
Ari

Мой тоже самое делал. Стоил около 1500 дол. А этот робот-официант ещё и говорит на 4 языках)) так что собачка это скорее приложение к нему будет))

Георгий Ламбоцкий

не, там видеть надо. там движения и имитация эмоций настоящего четвероногого питомца и размер, как у взрослого фокстерьера. Сколковская разработка походу. Где-то в телефоне видосик валяется, неохота доставать.

Ar
Ari

Это уже следующее поколение)

Георгий Ламбоцкий

да, такой экземпляр видел всего несколько месяцев назад. А в первую очередь функционал не тот; эти гаджеты в качестве детской игрушки никто покупать не будет. Там разница в уровне сложности примерно как у дрона из Детского мира и ударного беспилотника.

Му
Мурзо4Ka

То, что началось оно у меня в 12ть дня, какого-то))

Ar
Ari

Доброе утро))

Му
Мурзо4Ka

А тебе доброго вечерочка))

Ar
Ari

Сегодня получше?))

Му
Мурзо4Ka

На смену одной фигне, пришла другая...в виде ангины, жуть, как болит горло

Ar
Ari

Что-то у тебя полоса "веселая идёт"... Выздоравливай.

Му
Мурзо4Ka

Спасибо, буду стараться...я ж старательная девочка)))

Леолана

Хороший крепкий натуральный кофе ,после ......

Лёля

Осознание того, что не нужно идти на работу.

Оп
Опия

Утро))))... впервые увидел такого официанта))?

Ar
Ari

Я обычно не завтракаю в торговых центрах, а в уличных кафе такие красавцы не практичны

Оп
Опия

😂😂😂😂бу бу бу

Ar
Ari

Они разговаривают) я с ним даже поиграл)

Оп
Опия

Во что играли?😂

Ar
Ari

Он разговаривает на 4 языках)) и если предложение смешать из слов разных языков, он начинает тормозить, но потом переводит))))

Оп
Опия

Забавно)))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Как правило ни чего потому что тороплюсь.

Ar
Ari

Когда я ем - не тороплюсь.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

У меня на это нет времени

Ar
Ari

Ну и зря)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Понимаю, время только на стакан воды🙂

Ar
Ari

От стакана до стакана?))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Каждый понимает в меру своего воспитания, приятных вам собеседников.

Ar
Ari

Я имел ввиду воду))

Илья Епишко

Косули и зайцы в поле по дороге на работу.

Ar
Ari

Через лес? Вечером на дорогу покрупнее чего не лезет?

Илья Епишко

Да, через лес. Раньше в огороды осенью кабаны дикие приходили, летом и осенью зайцы и лисы по санаторию носятся.

Ar
Ari

так много развелось?

Илья Епишко

Достаточно

Ar
Ari

А охота?

Илья Епишко

Согласно сезона и закона. У нас браконьерством не увлекаются.

Оксана Гуляева

А меня все улыбает. Реально. Я оптимист

Со
Сором

Не от большого ума

Ar
Ari

Так... Давай не в моем вопросе такие коменты.

Оксана Гуляева

Согласна)

Шепот

Ничего! У меня нет такого официанта😏

Ar
Ari

Печально😉

Эс
Эсперанса

С утра уже в ресторане. Нормально

Ar
Ari

Это кафе

Эл
Эллиот

У меня всё банально начинается)

Натка М_Мак

Если мы говорим о кофе, то муж))

Ar
Ari

Этот робот только подаёт еду и принимает рассчет)

Натка М_Мак

Ну, потому, я пока что, предпочитаю подачу кофе мужем))) хотя, робот на фото забавный))

Ar
Ari

Мне тоже понравился))) робот)))

Марго Беккер

уну мои животины у мя их 4еро

Сабрина

голос любимого исполнителя

Лола Ололоева

Ого я тоже к такому хочу))))