Ол
Оля

Вот все мечтают о море а я мечтаю увидеть северное сияние и узнать как это мороз в - 60))))

Ответы
Виктор Семёнов

В Воркуте жил, сияние раза 3 или 4 видел за три года. Мороз - это так себе. оделся, да и всё. А ветер 15-20 м в сек - вот это да.

Виктор Семёнов

Степь, что и тундра, препятствий нет.

Ол
Оля

о да)) штормовое часто передают

Виктор Семёнов

Мы знаем предмет обсуждения не по рассказам!

Александр Ксенофонтов

НАДО С СОБОЙ МОРОЗИЛЬНУЮ КАМЕРУ ЗАХВАТЫВАТЬ. В НЕЙ -20. ХОТЬ ОТОГРЕВАТЬСЯ БУДИТЕ ИНОГДА.

да нормально...все, что после 40-просто холодно..принципиальной разницы не чувствуется

Жадный Анимефник

Ну скажу тебе точно. Мороз в -60 тебе не понравиться и ты быстренько захочешь на море

Ол
Оля

пусть сначала не понравится

Ой

ух ты...у нас одни мечты))) мороз в - 60 не мечтала,а вот сияние это моя самая....мечта))

Ол
Оля

мечты должны исполняться))

Ой

исполнятся обязательно 😉 желаю вам скорейшего исполнения вашей мечты )

Kama Shakirova

Я тоже мечтаю увидеть море и погрузиться на дно, и так же очень хочу на север

Kama Shakirova

Сейчас 21 век есть специальные приспособления которые помогут вам погрузыться

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 предпочитаю еты -60 и северное сияния,останутся для меня неувиденое...

Александр Шебалин .

Залезьте в холодильник(в морозильную камеру)с бенгальскими огнями в руке.

Юрий Шаров

а я живу у моря.....а когда служил в сибири то столкнулся с минус 47

Ол
Оля

а я там где степи и поля. - 45 было

Владимир Асиновский

..................увидеть и ощутить только один миг и быстрей на ЮГ. Да ?

Олег Дудин

Поезжайте к моему другу в Анадырь и сразу заскучаете о тепле)))

Альфия

северное сияние тоже хотелось бы увидеть, - 55 ага ощущала

Альфия

хороший морозец, дух захватывает

Сергей Из Сибири

Поезжайте тогда в Верхоянск - и то , и то увидите ))

Саня Зрячих

-60 это когда пальцы в чернавку превращаются ??

Людмила Тихонова

если очень захотеть. то желание исполнится!

Алексей

Море рядом,а северное сияние далеко...

Юрий Паренкин

Делов то, билет и на север)))))))))))

Юрий Паренкин

Север большой, куда душа пожелает.

Бабушка Морошка

В Якутии нужны специалисты

Бабушка Морошка

что мешает?

Ол
Оля

не хочу оставлять родителей

Бабушка Морошка

это да...это причина

Виктор М

Сияние посмотрите в инете!

Ол
Оля

хочется еще и так. вживую))

Ол
Оля

ни одного знакомого оттуда)

Ол
Оля

у нас конечно север но не до такой степени)

Олег Залыгин

Ну Вы...И видел ..и узнал..)))

Ол
Оля

вот поэтому и хочу увидеть

Олег Залыгин

пожалуйста!) Говорят ведь что нельзя говорить не за что)))