Котяра По Кличке Кобелино🤗

Ну что за жизнь?!!! Вышли вчера на работу а с работы вернёмся не все🤥 Райский Андрюха.... 23 года погиб при исполнении на станции метро Курская. Самый безобидный паренёк. Чуток не дотянул до гражданки. Очень жаль парня и его жену и двухлетнего ребёнка......

Ответы
Алена Вишневская

Жаль конечно , но По предварительным данным, сотрудник остановил пассажира для проверки документов, тот отпросился в туалет и уже в уборной набросился на полицейского, отобрал у него пистолет и дважды выстрелил в правоохранителя. С чьих слов, что при проверке документов подозреваемый отпросился в туалет? Может, для приема-передачи взятки отошли в сторонку!? . И как бы выбор профессии подразумевает что она опасная , пошел бы в учителя вряд ли бы пуля прилетела

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Почти у всех открываются мочеспускательные клапана после 1-2минут общения с полицией. Болезнь что ли. Но тут про взятку не уместно. Туалет как правило безлюден. Вот и получилось.... Андрюха слишком добрый был. Я ему с самого начала говорил либо будь жесче либо увольняйся....

Алена Вишневская

Да какая боязнь )) он не побоялся пистолет у него отобрать , а тут проверки документов побоялся

Ев
Евгений

сочувствую родным, особенно родителям - знаю, что пишу, сам сына хоронил... Достигнув совершенства в короткое время, ибо душа его была угодна Господу, потому и восхищен он из среды нечестия, чтобы злоба не изменила разума его, или коварство не прельстило души его.... ( премудрость Соломона 4 гл 10-15 стих)..

Твой Сантехник

Знаете, мне кажется что человек одевший погоны должен быть готов к тому что прольется и его кровь, рано или поздно.

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Мы все готовы к этому и до сих пор ни кто не может понять как это произошло... как???!!!

Твой Сантехник

Понимаю... Но сказать нечего. Извините.

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Не стоит извинятся... 🤝

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Скорбим. За убийство полицейского надо очень строго наказывать

Майя Петрова

Где и кем служите? Полиция? Вы на переднем крае...

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Да. Полиция.....

Майя Петрова

Что поделать - преступность всё ещё есть...

Ма
Машынька

Света душе его... скорблю вместе с вами...

Ирина Праздникова

Светлая ему память !🙏 🙏 🙏

Mihail Den

Я тоже приношу соболезнование.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А полицейский это призвание????

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Работа и редкий вариант призвание

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Зная на опережение, что тебя могут убить, покалечить на задании, только сумасшедший идет в полицейские

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Значит мы психи но кто то должен это делать

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

В каком то роде

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Спасибо за понимание

Волга

Искренние соболезнования...

Милота))

Ужас и что за работа такая?

Милота))

Надо же...как страшно..

Владимир Пономарёв

Это бардак который распустило наше правительство.

Любава

Земля ему пухом.🙏 😢

Ту
Туся

Жизнь...не справедлива

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Не то слово!!! Первую смену после короткого отпуска..... Утром друг друг пожелали спокойной смены и .......

Ту
Туся

Ужасно!

Романа

Что с ним случилось?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Романа, эта трагедия сегодня с утра на всех новостных порталах. Искренние соболезнования семье парня, - двое детей осталось (на разных порталах указывают то 1, то 2 детей). Если я правильно понял - он проверял документы у задержанного, прошли на пост, и там задержанный попросился в туалет. И там он и напал на Андрея Райского. Мерзавца задержали, допрашивают. Лучше бы его сразу медленно-медленно сварили в масле, как в Средневековье. А то ведь осудят, и лет через 8 он на свободе. А Андрея так и не будет больше никогда, ни через 8 лет, ни через 40...

Котяра По Кличке Кобелино🤗

У Андрюхи сын 2 года а этому светит от10 помоему до пожизненного

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я понял про сына, - Вы ведь гораздо четче все это знаете, а я лишь по лентам новостей, и там часто противоречия. Ну - дадут этой сволочи 10 или пожизненное. Но ведь есть УДО, и есть еще "милости" в Законодательстве. Да даже если и пожизненно будет сидеть? Будет сидеть и ЖИТЬ, а Андрей - уже никогда...

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Там с убийцами сотрудников по жёсткому

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Будем надеяться. Не гуманно, м.б., так говорить, но ничего другого он не заслужил.

Сл
Сладкая

А как погиб?

Сл
Сладкая

Как так то....в мирное время?😔