Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Все, поеду в аэропорт.... сяду рядом с кассами и буду плакать...вдруг кто пожалеет, на Мальдивы возьмет.))

Ответы
Лоуренс Аравийский

Мой знакомый в израильском аэропорту крикнул жене: "Алла! Я в бар!"...
Половина полицеских разбежалось, вторая попадала на пол

Волчица

))

Алекс Венцель

Вы представляете сколько туда лететь, да ещё с пересадками? Одуреть можно...

Волчица

Ну и что)))

Алекс Венцель

По моему 19 часов. Сын туда летал...Не в восторге...

Волчица

Вкусы разные и сложности не каждый может перенести))

Vik Che

с первым попавшим? А вдруг он лысый,плешивый и никуда не годный....

Волчица

Хоть отдохнуть😂

Vik Che

хмммм

Тимур Шайгасумов

до туда возьмет , а обратно не знаю

Гуманоид

А отрабатывать как будешь:)

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

это обязательно?)

Гуманоид

А сыр в мышеловке:)

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

так то сыр!)))

Гуманоид

А то слёзы:)

Олег Тихонов

такие в кассах не стоят.....

Артем

А как же Кремль?)))

Артем

Ты первая камикадзе-девушка с которой знаком)))я в честь тебя назову улицу,если все пучком будет)))

Волчица

О как!😂

Артем

Передай министру как сильно его любит народ и на чем мы бы его вертели...))))

Артем

Передай министру как сильно его любит народ и на чем мы бы его вертели...))))

Волчица

Обязательно!)))

Еl´ Lazar

Прокатывало уже?

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

пока не знаю-надо пробовать)))

Тамара Борисова

Правильно, пробуйте) А то, так и не узнаете)

Лора Исаева

приветик Яра!!!

Валерий Карпухин

Чемпионат Мира бывает раз в 4 года.. Осталось 7 матчей.. Можно потерпеть)

Лора Исаева

Терплю ))))!!!!

Валерий Карпухин

Кто Чемпионом будет?

Лора Исаева

ХАЧУ БРАЗИЛИЮ!!!! Спокойной ночи......

Валерий Карпухин

Не хочу) Спокойной ночи))

Николай Верниковский

вместо багажа

Волчица

Нет))

Марат Ахмедов

оригинально!

Марат Ахмедов

погода не балует?

Волчица

Нет(

Марат Ахмедов

у нас дождик

Волчица

Такая же погода)

Марат Ахмедов

везде успевает))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

или стойте и пойте песенку мамонтенка.. Пусть мама услышит.. пусть мама придет... помните...))???!!! 😄

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

помню))жалостливая такая))) думаете, поможет разжалобить кого-нить?))