♛W
♛ W ﻉ∏Θ† Ną Ýш∫โΘ

Не играйте мной. Я человек!Не это ль чудо всех чудес?Но где мой корень, где побег?А жизнь свобода? Или крест?Так почему в ночную черню?Перо, владыка обмакнув,Мне приписал судьбы плетенья.Открыв глаза? Иль обманув?Дышу ли я, иль эта сладость,Исчезнет тенью за спиной.И кто же дал мне эту младость?И кто ж засипит ее землей?

Ответы
Виргиния Маслова

Перепитии судьбы!!! Принимай с благодарностью, неси с гордостью, отбрось сомнения и ты ЧЕЛОВЕК!

Светлана Чуйкова

мрачновато... Нужно думать только о хорошем, ведь мысли и слова материальны!

* Эрика *

У тебя точно ещё "младость" Взрослей, наконец!

Inna Savrasova

Не играю и поэтов уважаю!!