Любашка Нетвоя

где брать опыт работы если никуда не берут без опыта работы?

Ответы · страница 26
Женщина Любимая🐠🐒

Загадка природы

Антикоррупционные Расследования

Пройти в течение года стажировку в профильной организации с последующей записью в трудовой книжке.

Туничка

вопрос вопросов

So
Solongo

Александр Костромин

Да никто никого не чипирует, успокойтесь, д@лб@ебы))

So
Solongo

So
Solongo

So
Solongo

So
Solongo

Tony † Ae 😈

берут без опыта

Tony † Ae 😈

часто и много в каких сферах)

Антон Боровский

Жизненный опыт

Cherry Cherry

Жизненный опыт вообще никому не нужен... То что ты без опыта работы, это отговорка....везде нужен блат.

Согласна)сейчас без блата никуда!

Александр Костромин

Это да, даже в ДРСУ обычным дорожным рабочим взяли благодаря отчиму)))

Ив
Иван

Кем работаете?

Ив
Иван

Это не вам..случайно..извините...а предметткакой?

Ел
Елена

Иностранные языки:англ-нем

Ел
Елена

Шучу,я давно работаю,я про молодежь-где это опыт они должны взять при устройстве на работу

Ксения Смирнова

действительно

Ольга Карташова

вам что, 17 лет?

Ольга Карташова

тогда надо направление или рекомендации учебного заведения

Александр Костромин

Вопрос так то сарказмический)

Ольга Карташова

ладно... я поняла, но решила поддеть - не люблю пустые вопросы

Александр Костромин

Чувство юмора нет, считай калека))

Ольга Карташова

если я калека, то вы ЮМОРИСТ

Ольга Карташова

а меня калекой еще никто не называл

Wv3-Gtr

саморазвитие

Александр Костромин

Если бы это канало)) Много чего руками делать умею, но работодателям нужны корочки)) Вот нашёл одну работу, на которую взяли без документов на опыт)))

Wv3-Gtr

летом можешь шашлычки шарить - зимой в ресторане работать - меня в элитный позвали но ето не мое - можешь диджее в нк пойти

Александр Костромин

Диджеем работал, работа классная, для души, и сейчас тоже подрабатываю иногда)) А летом я турник ставлю, который крутится, и экскурсии вожу.)

Валерий Дементьев

сходи в армию

Оля

Волонтёром)))

Оля

Зал опыта хоть отбавляй)))

Тоничка Гринчук

учиться надо

Тоничка Гринчук

вот по таким словам и опита нету

Станислав Сулименко

МакДональдс

Александр Костромин

Не, я не выдержу.) Официантом пытался работать, высыпал салат на клиента))

Николай Лысенко

купи диплом

Николай Лысенко

но ведь ты надеюсь не девушка

Николай Лысенко

иди работай а не сиди за зомбоящиком

Николай Лысенко

где живешь в деревне или жн лет сколько

Николай Лысенко

я слышал можно в армию по контракту идти

Александр Костромин

Можно) Техан только закончу)

Николай Лысенко

ну и молодец спецы в почете

Марина Ермолаева

Это вопрос

Александр Костромин

Вообще, шутка из интернета)) Но если есть желание, можете ответить))

Марина Ермолаева

Вот я и отвечаю трудный вопрос где?

Александр Костромин

Аа, сразу не дошло)) Разнорабочим работать)

Марина Ермолаева

И тоже не известно возьмут ли

Александр Костромин

Иногда даже на эту должность связи нужны)

Марина Ермолаева

Это точно, у нас сейчас в уборщицы пойти надо заплатить...

Annaviktor45

На деревне

Annaviktor45

Зато опыт будет. Все таки хорошо было раньше . Закончила институт и на тебе распределение, а там говорят забудьте все, чему вас учили, и начинают учить. Хорошее было время

Александр Костромин

Да, а сейчас даже бесплатно брать не хотят, говорят, тебя же учить надо, а я своё время тратить не хочу.., как будто отправили культурно на три буквы)))

Парфирий Пупкин

Это маразм

Парфирий Пупкин

Повсеместный))) когда молод требуют опыт работы, перевалило за 30 и ты вроде как уже старик)))

Чеширский Кот

у евреев !!

Niherasebeblia

котик! не дезинформируй. в Израиле то же самое. подруга жены после бухгалтерских курсов работала в конторе за копейки пару лет,чтобы подтвердить что есть опыт.

Чеширский Кот

ну бугалтер так и должен нужна практика иначе сядет !! но по другим профессиям можно и схетрить и придумать себе опыт работы и даз рекомендации отпечатать !

Niherasebeblia

в России может и можно.а в Израиле это проверяется на раз.

Чеширский Кот

ойй придумай опыт работы в росии

Ел
Елена

Да,в России везде требуют!!!

Владимир Беккер

На панели

Сергей Зеленков

...Где-то.)

Ирина Миклина

Интересно а где это где то

Сергей Зеленков

В "нигде", наверное. Всё решают связи по которым могут устроить на подобную работу или те, кто могут предложить обучение по данной специальности перед приёмом официально.)