Любашка Нетвоя

где брать опыт работы если никуда не берут без опыта работы?

Ответы · страница 7
Надежда Брежнева

не печалься все равно кто-нибудь да возьмет на работу .на то она и жизнь все будет хорошо .

Елена Крючкова

Странно, а женщин наоборот берут без опыта, вернее на опыт не обращают никакого внимания.

Olga Garrn

При помощи практики, проходишь практику и тебе опыт работы напишут или че там) 😅😂

Александр Костромин

Да-да-да)) Я когда практику пришел проходить мне сказали, что-то в таком духе: "Нахуй ты нам тут нужен, с тобой же сидеть надо учить, а нам это нахуй не надо, будешь от рабочего процесса отвлекать" И так везде))

Владимир Хорламов

Главное зацепится а там учтут ищите уборщицей в авиацию и у вас будет авиационный стаж.

Ел
Елена

Понятно,да я не за себя,за молодежь беспокоюсь

Владимир Хорламов

Молодежь сразу в министры рвутся. ..сейчас пенсионную программу продвинул мальчонка 24года с гарвордским образованием. И вот результат. Мужчина имеет право жить полгода на пенсии...

Ел
Елена

То то и видно,что у на в Министерстве одни старики

Владимир Хорламов

Это наследственное право..

дмитрий грудка

вот у многих такачя проблема нужно послеакадемии идти порасределению там и опыт будет

Евгения Солнце

ну это просто успокоиться и идти работать волонтёрам )) за опыт работы а не за зарплату)

Лунный Свет

В бюджетной организации. А вообще, опыт работы нужно было в студенчестве приобретать.

Ольга Любимова

Начинать работать лет с 5. Тогда как раз при поступлении на работу будет опыт как надо.

Любовь Великодченко

Начните со своего дома: все обустройте своими руками и работа не заставит себя ждать.

Александр Костромин

Это шутка просто) А дома я все обустроил, почти)

Светлана Соколова

не знаю, лично нам уже в универе подкидывают какую-нибудь работенку по специальности

Bionic Commando

А где вы видите опыт-!?,я вижу каждый день копошащихся,снующихся везде барыг и воришек

Лариса Чурбанова

Настойчиво рассылайте свое резюме, не получилось снова, нужно только не отчаиваться

Александр Костромин

Да у меня хорошо все)) Но надо лучше))

Лариса Чурбанова

Хорошее стремление, я за вас рада🙂

Кл
Клара

это зависит от хозяина,тот кто из грязи в князи,они предпочитают не заморачиваться.

Ел
Елена

Никогда не думала,что человек способен уничтожить кормилицу матушку-Землю,вряд ли это возможно!

Кл
Клара

нам это скоро придется увидеть,люди создали столько оружия,что готовы использовать его.Политики возможно это уже готовы сделать в 2019 году,так как началась последняя борьба за власть.

Кл
Клара

это исполнение пророчества и людям его не изменить.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Ел
Елена

Уже несколько раз переживали конец света!)))

Кл
Клара

еще ни одного не было и не будет.Земля создана на вечное жительство,а нашему поколению повезло увидеть как условия на Земле резко изменятся.Бог вернет первоначальный замысел,он не изменился.

Татьяна Samoylova

Начать с малого...при строится где ваша область знаний, но кем то пониже в дрлжности

Елена Данилова

Идёшь и работаешь бесплатно. Но что бы выдали потом справку что работала там месяц

Матвей К-В

Задаюсь тем же вопросом.
А если и берут без опыта, то на какую-нибудь тупую работу.

Матвей К-В

Каждый выживает как может))

Татьяна Иванова

Начинать нужно с должности неприметной,скромной..А дальше расти профессионально.

Татьяна Шеметова

Вы наверное хотите сразу в начальники попробуйте с низкого чина и все получиться

Татьяна Шеметова

Сядьте на унитаз и закройте глаз

Александр Костромин

Мечтать не вредно, вредно не мечтать)

Dimasik Dddd

да щас и опыт неглавное щас либо знакеом либо деньгами на хорош раб можно попасть

Hali Ali

у меня такая ж хрень я не училась даже нигде . только школе а без высшего не берут