Pooja

Привет Всем! у меня радостная новость у меня родилась вторая Дочка!?

Ответы · страница 3
Дмитрий Самойленко

Поздравляю вас! Желаю ей вырасти хорошим человеком, помощницей, быть красивой и счастливой.

Владимир Старцев

Поздравляю от души ! Сам рад после двух сыновей третья дочка ! Как долго я её ждал !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ногайбеков Д.жалайыр

Дай Бог ей долгих лет жизни,здоровья и счастья и что бы они вас любили и уважали. Поздровляю

Василий Бощук

Поздравляю, две помощницы растут...или, как у меня-вандалки! (Правда у меня,слава богу, одна!)

Pooja

она у меня прям как настоящая будущая Мама

Василий Бощук

Нет, моя-вандалка, папина дочка! Мама-лучший друг, но слушается только папу...)

Таир Алиев

Да теперь ты одна из богатых счастьем!!! Поздравляю от всего сердца!!!
А как назвала дочурку?

Дима Новиков

Поздравляю!!! Здоровья малышке а вам радостных дней и много-много счастливых лет волнений!

Наталья Изюмова

Урааааа! Поздравляю!!! здоровья Вам и Вашим малышкам, и мужу, пусть не останавливается:):):):)

Ирина Скрипник

поздравляю. Счастья ей в жизни и здоровья и мирного неба над головой. Ну и маме конечно же

Константин Дегтярев

дети это всё....поздравляю...удача теперь и счастье рядом...осталось пожелать здоровья )))))))

Александр Невержицкий

))) А что, вы не уверены? Пусть растет здоровенькой и красивой! И талантливой -- как мамочка!

Valera Terentihs

Христос Воскрес! От души поздравляю с Праздниками! Здоровья, работы, удачи и денег пачку!

Николай Муканов

Поздравляем! здоровья доченьки желаем,маме тоже не хворать ,вопросов новых будем ждать.

Иван Лосев

Поздравляю!!!!От души!!!!!!!Всего Вам и Вашей малышке самого наилучшего...тьфу,тьфу.тьфу.... 😉

Димка

поздравляю :)а у меня племяшу 2 месяца неделю назад было - красивые памперсы подарили 😄

Ан
Андрейка

Поздравляю с поступлением в наше братство!!!у меня тоже их две Чашка и Машка счастье!!!!

Дамир Сафиуллин

Поздравляю вас я от всей души рад за вас,и желаю крепкого здоровия вам и вашей девочке

Серега Пронин

Поздравляем!!!Ну ты только завязывай рожать от разных мужиков как то это не красиво..

Парвиз Дустов

поздравляем дай АЛЛАХ твоей доченьке долгую жизнь,счастья и прекрасное воспитание

Евгений Долговязов

Поздравляем Вас с таким прекрасным днем! Пусть Бог Благословит Вас и Ваших близких!

Мишутка Северный))))))))

Поздравляю! Желаю вам и ей Крепкого Зоровья, терпенья и солнечного Настроения!!!!!!!!!

Мишутка Северный))))))))

Пожалуйста Максим! А мы с вами ровестники.