Pooja

Привет Всем! у меня радостная новость у меня родилась вторая Дочка!?

Ответы · страница 6
Kempel

🙂 :O-ПОЗДРАВЛЯЮ, ЕЩЁ ОДНА ХРАНИТЕЛЬНИЦА ОЧАГА НА СВЕТ ЯВИЛАСЬ НАМ!!!!!!!!!!!

Ла
Лариса

Я Вас поздравляю. Всего самого хорошего.здоровья Вам и Вашим деткам. 🙂

Ла
Лариса

Пожалуйста. Удачи Вам..во всех ваших делах.

Ухожёр

Привет. Я тут скрываюсь под псевдонимом. На самом деле я Костя Меладзе

Bekzod Ubaydullaev

Поздравляю желаю ей много лет жизни чтобы выросла как вы сами желаете

Владимир

Искренне поздравляю!!!Не надо на этом остонавливаться-дерзай дальше!!!

Вл
Влад

самые глубочайшие и чистые во всех смыслах поздравления! МОЛОДЦЫ! 🌹

Дядяфедор Изпростоквашино

Поздравляем!..Доброго Здравия маме и дочкам!!!.. И папе обязательно!! 🙂 🙂

Андрей Михайлов

Поздравляю желаю вам обеим хорошего здоровья и счастливого будущего

Андрей Р

С наилучшими пожеланиями от чистого сердца! Ростите здоровенькими:-)

Андрей Р

И красивен кими как мама:-)

Виктор Рудь

Поздравляю родителей "ювелиров". Пусть растет здоровой и счастливой.

Иван Егоров

Поздравляю!!!. Вы настоящая певица Максим или это просто шутка такая?

Иван Егоров

Блин, здорово. Жалко ни как не узнаешь точно. По интернету так сильно разводят. Не знаешь даже кому уже верить. Но я думаю что Вы говорите правду. Хорошее у меня настроение и хочется чтобы это была правда. Ваши песни у меня на флэшке. Думаю российская эстрада возрождается. Надоела эта иностраншина. Они нам санкции вводят, а мы еще их музыку слушаем. Прямо бесит это. Очень у Вас классные песни, частенько прослушиваю. Скажите по секрету, в 2015-ом будут новые хиты?

Иван Егоров

Думаю правильно. Представьте я тоже давно ничего не планирую. Все запланированное вообще не получается. Я понял, что случайное и неожиданное просто проходит на ура. Думаю надо просто импровизировать по ходу пьесы.

Pooja

Насчет американской музыке об этом сам Сергей Бодров в фильме Брат говорил

Иван Егоров

не помню этот момент. А что он говорил?

Pooja

Что вся американская музыка г...вно

Иван Егоров

Во Во! Есть конечно неплохие зарубежные исполнители, но, как показала санкционная политика запада, лучше свое развивать, будь то музыка или производство колбасы.

Сергей Андреев

Поздравляю. Но только это утверждение, а не вопрос. Или это приказ.. 😛

Сергей Андреев

Привычка. В спрашке обычно задают вопросы)

Pooja

лучше голосуйте за меня на сайте канала муз-тв

Сергей Андреев

Так мы шо ж, мы же жешь - завсегда! Клацнем кнопочку, за себя, за сестру и за дядю из солнечного Магадана

Сергей Андреев

Если не пропущу, то клацну

Сергей Андреев

Во ка. Остался один час, можно чего-нибудь перекусить

Катя Энгельман

Поздровляю!!! Пусть ростет здоровенькой и счастливой и радует тебя!!!

Алексей О.

Здорово. Наши советские мультики пусть слушает. Человеком вырастет.

Олег Минск

Привет! Поздравлянки! Растите здоровенькие!!! Тьфу-тьфу-тьфу на вас!!!

Михаил Мещанинов

Отлично!!!! Поздравляю от всей души!!!!)) растите большие и здоровые !!!!

Михаил Мещанинов

Всегда пожалуйста!!!)) у самого две девчонки растут))

Max Paljok

поздравляю!пусть растет счастливая и здоровенькая!остальное будет

Всезнайка Пьяный

Блин Вы супер Мама 🙂 теперь мужу в Тройне придется следить за вами 🙂

Микки Мо

клево. давайте отметим это) куплю пива и достану маринад из погреба.

Вячеслав Семенов

очень надеюсь..,что хоть она начнет делать что-то полезное в жизни...