Татев

Человек - истерика вешает на вас все свое внутреннее дерьмо, которое придумал сам, и очень обижается, если вы не просите за это прощения... Как вы относитесь к истерикам? Истерите ли сами?

Ответы
Николай Павлович

Очень редко, но бывает происходит нервный срыв, может раз в год. Я научился закрываться от таких людей или просто не обращать на них внимание - это главное и стараться быть безупречным человеком. К такому человеку тяжело подцепиться. Но здесь бывают и другие проблемы, многие люди сами злятся на других, себе подобных и автоматически притягивают к себе зло без сознательно. В таком случае нужно заставить себя простить такого человека, за то, что он сделал тебе. В первый раз - это очень тяжело сделать - всё в тебе начинает буквально кипеть от обиды, но потом привыкаешь. Есть просто закон: простишь - значит будешь прощён. Другое дело, когда это идёт из прошлой жизни. Мне как то сказали сходить в храм и положить деньги - что я и сделал и простоять службу в субботу. Не знаю что, но помогло. Сейчас что то не так или приболел, просто иду в храм, ложу 100 рублей и зажигаю свечу за здравие тем, кто принёс зло моему духу и телу. Я вас сказал почти всё, многое другое - это уже в личной беседе, а не в интернете.

Татев

спасибо за развернутый ответ. Прощать это искусство. Вы молодец

Николай Павлович

Пробуйте - кто ищет, тот всегда найдёт.Главное - идти по правильному пути и не останавливаться, остановился - сила, которая у тебя появилась - будет уже бить тебя.

Татев

Хороший совет

Альонушка

Человека-истерику легко можно успокоить, если почувствовать его состояние, и самому не "истерить". Если по какой-то причине все-таки не получилось, то...постараться быть к нему снисходительным, либо просто... отойти в сторону... Я отношусь именно так! И хотела бы к себе именно такого отношения, если со мной, не дай бог, случится истерика.

Татев

В чем-то вы правы. Но иногда люди манипулируют таким способом

Роман Ковалев

Спокойствие - главное оружие против истерики. Чем спокойнее и позитивнее реагировать на нападки человека - истерики, тем хуже и раздражительнее будет именно ему а не тебе ! А вот когда планы данного человека рушаться - это самый настоящий кайф ! Обожаю участвовать в таких дуэлях....

Татев

Да вы садист в душе))))

Роман Ковалев

Не без этого, но в разумных пределах ! А вообще пучему не наказать человека его же оружием, т.е выбесить его, вместо того чтоб он выбесил меня..... Я за справедливость !

Татев

Такой подход мне нравится😉👍

Дмитрий Сорока

Человек это сосуд данный на жизнь. Истерика это попытка вернуть управление. Обида это форма агрессии. Дерьмо это отношение. К истерикам я не отношусь. Я вообще аморальный тип с другой планеты. Нет я не истерю. Я не управляю я учусь.

Алекс Венцель

Такие мгновенно перестают меня интересовать... Психопатия это не диагноз, а проблема с воспитанием и жгучее желание заставить любым способом обращать только на себя внимание...

Татев

Вы очень правы

Андрей Шишкин

вы для начала должны знать что стоит за этим словом только потом его использовать.........................обьясните мне таня тогда и поговорим...я не последний чел. по этой части..

Татев

Что вам объяснить?

Андрей Шишкин

что такое ..........истерика?

Татев

Погуглите

Nickson.

это не самое плохое ...хуже быть человеком -снобом,тем кто считает себя выше других и открыто это показывает.тем самым постоянно нарывается на недоброжелателей....

Татев

Ни к чему это сравнивать... Просто разные состояния

Василий Копылов

Истериков не переношу.Эти люди считают,что во всех неудачах виноват кто-то посторонний,только не они и даже не пытаются что-то изменить в своей жизни.

Татев

Вы правы

Ridik932

Я не разу в жизни не истерю и не истерик, с нервами у меня все в порядке, а кто истерик пусть полечатся или отвлекаться на что то дельное

Lebedev Anton

Истерим, крайне редко)). Вывести можно любого. А вообще истерички никому не нравятся, уж очень нервозатратная фигня))

Lebedev Anton

Согласен, мало приятного...

Татев

Это точно

Lebedev Anton

Кстати, беруши - хорошая вещь!))

Татев

Аха, ну, я боюсь их использовать, тяжело дается состояние ничего неслышания

Татев

😉✋

Александр Чечиков

В такой ситуации на истерику улыбнулась повернулась и гордо пошла( от бедра) это сильнейший ответ на истерику

Татев

В общем, вы правы)

Ям
Ямаха

К истерикам помойму практически все относятся негативно. Не люблю нытиков. Особенно это присуще Водолеям

Татев

И Ракам)))

Татев

Да, встречала, наблюдала

М$
Мальчик $ Пальчик)

В уеденении)Сначала выбиваю из себя всё своё дерьмо, или если не получается нахожду место под стать)

Сергей Заховайко

Мои истерики проходят внутри меня.А к женским отношусь философски если,конечно,они не ежедневные.

Татев

Мудро)

Red Hood

Бывает..) Но женщинам это еще как то простительно(гормоны скачут) А вот мужик-истеричка-это жестъ..

Татев

Да, ущербное зрелище

Татев

Фу таких

Slam Di

Долбоеб и в Африке долбоеб, у меня самого бывают заскоки но ошибку свою не стремно признать

Татев

Здорово, если так. А заскоки, действительно, бывают у всех

Андрей Черепок

Нет, не люблю криков, разборок! С 15 лет берегу нервы. От таких людей держусь подальше!))

Татев

Разумно)

Валерий

Терпеть не могу истерики, Стараюсь по скорее покинуть людей безудержно истерящих.

Татев

Да, терпеть истерики невыносимо. Это забирает силы, даже, если не участвуешь

Саша Процкий

Насколько помню, никогда подобного не было. Да и какой смысл в этом?..😱 😫

Татев

)))хорошо

Саша Процкий

)))хорошо -- это кому же?🤔

Татев

Окружающим

Альберт Гонгапшев

Я к ним ни какого отношения не имею. Мне больше понравятся отношения с тобой😉

Татев

Не люблю прятаться

Татев

Привет

Альберт Гонгапшев

хотелось бы услышать как ты говоришь привет

Татев

Зачем?

Татев

Да, несомненно, но мне это ни к чему