Невыносима `

Как вы смотрите на новый закон, что девушки, которые не родят до 23 должны идти на воинскую службу?

Ответы
Дмитрий Майорников

я никак. многие девушки хотят в армии служить и я думаю что там будит намного меньше нагрузка. да и этот закон ввели только для того чтоб меньше было бизнес вумен

Татьяна Данилова

ЭТО НЕПРОДУМАННЫЙ ЗАКОН, ВОТ ЕСЛИ У ДЕВУШКИ ЕСТЬ ТАКОЕ ЖЕЛАНИЕ- ИДТИ НА ВОИНСКУЮ СЛУЖБУ, ТО ЛАДНО, А ДЛЯ ВСЕХ ЭТО НЕ ПОДХОДИТ.

Николай Зевакин

Нелза девушек в армию.... это же красота.... а тогда армию перимеиновать нужно будет, типа...... не будем об этом.....

Маргарита Болотина

А разве такой Закон есть?! Это глупость! Женщина может не рожать ребёнка,но по причине не от неё зависящей!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не верью что есть у вас такого закона,вот в израиле давно есть,но там все население не больше 2 милиона

Евгений Терехов

Да какая это служба,год шляются там без толку.))))Из них всех солдаты,как из...не буду сравнивать даже.))) 😄

Светлана Светлана

отлично!!! Всего 2 года службы... А выйдет замуж и родит - повинность на всю жизнь... )))

Анна Щербакова

чушь, скоро заставят мужиков рожать, а нас служить, не зависимо родили мы или нет

Тамара Мехеденко

Закон не лишён рационального взгляда на решение проблемы демографии в стране:)

Ирина

конечно, пусть и после 23 не рожают, демографический вопрос гос-во мало волнует

Владимир Федоров

А что тут смотреть? У нас долбаебов в думе больше, чем во всех психушках мира.

Юрий Базылев

Нормально. Мне нравится, к примеру, что в Израиле женщин призывают в армию

Максим Свириденко

Глупость,но в нашей стране правят дегенераты,живущиие по своим правилам.

Татьяна Пешкова

А от кого рожать бедным девушкам?Молодые люди безответственны.

Людмила Тюфякова

а в Украине обязательный призыв с 2014 года вообще отменили!!!!!!

Елена Барышова

крайне отрицательно , каждый должен заниматься своим делом

Сергей Александрович

Послужат навоков наберутся,потом мужей своих гонять будут

Николай Русу

глупость какая то. тогда юноши не служившие должны рожать

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

такое есть чтоли, мне23 урааааааааааа пойду служить хи хи,

Женя Яровиков

Возрадуйся чрево не рождающее у Тебя много Детей!-Иисус!!!