Ятокисо Ятосуко

Кто знает, во сколько конец света будет? Жду 12 октября больше чем свой ДР. Обещают что в землю врежется то ли огромный астероид то ли отжившая свой век станция МКС..

Ответы
Леха **************>>¶

* В декабре 2018 года есть сразу четыре даты, в которые возможно наступление Апокалипсиса. Это, конечно же, 21 декабря 2018 года, годовщина окончания календаря Майя. С 2012-го года прошло уже 6 лет, однако предполагается что загадочные американские индейцы ошиблись именно на шесть лет, и всё сущее окончится в 18 году. Еще один вариант окончания календаря Майя - 16 декабря 2018 года. Также это День российской Конституции 12 декабря 2018 года и новогодняя ночь с 31 декабря 2018 года на 1 января 2019 года. -----А вы верите что Конец света может наступить именно в 2018 году?

Валериан Загородний

Уже много раз предвещали концы света, только "света" и ныне там. Один мой знакомый влез в долги по уши, ожидая конца света, теперь потерял квартиру. Как в библии сказано - о конце света знает только Бог-отец, и никто другой, так что переживать не надо. Если будет - все помрем, а не будет - будем жить. Перестаньте заморачиваться по этому поводу, и всё будет хорошо! Верить всяким... себе дороже!

Ятокисо Ятосуко

много букффф.. Но красиво.

Валериан Загородний

Могу короче - пустая трепотня!

Тамара Алексеевна

Ну вот все обошлось. А о конце света знает только тот кто эту дату назначил. Нам она точно не ведома. " ибо Он назначил день, в который будет праведно судить вселенную, посредством предопределенного Им Мужа, подав удостоверение всем, воскресив Его из мертвых" (Деяния св. Апостолов 17:31). Да и нет такого в Библии, что будет конец света, речь идет о дне суда. А в суде есть и оправданные.

Тамара

Напрасно волнуетесь, что с Землёй что-то случится... В Библии говорится, что Бог "утвердил землю на прочном основании , она не поколеблется во веки вечно" (Псалом 103 текст 5) . От космических тел и обломков наша планета надёжно защищена магнитным полем, атмосферой и планетами солнечной системы. Не с этой стороны придёт бедствие...

Цветок Подсолнуха

Успокойся! Земля защищена атмосферой от камней.. Прилетают те камни, которые заставляют задуматься о жизни. Эти камни наверное Всевышний посылает на нас необразованных. А потом есть или Юпитер или Сатурн , которые не допустят к земле ничего, что повредило бы земле. А знаешь почему? Потому, что Бог нас любит

Фитолар Кмв

вроде большенькая, а во всякую хрень веришь, да еще чего-то ждешь. Тяжелый случай. Советую 200 г коньячка в три приема и пройдет, при необходимости повторить желательно не в томительном одиночестве, а в компании ждущих и страдающих, коллективный и индивидуальный разум надо оздоравливать.

Ятокисо Ятосуко

А вы еще старше меня еще хуже хрень предлагаете. Тупой совет. Я не пью и не собираюсь.

Pavel Pimenov

полетает еще разберут на запчасти для новых станций а в обще сожгут в плотных слоях атмосферы, там до земли может долететь только с пускаемый аппарат он не поддается горению а все остальное почти все сгорает ну или почти все. максимум труба на голову может прилететь с космоса)))

Ятокисо Ятосуко

пасибо за компитентное утешение!))) хотя я так надеялась..

Pavel Pimenov

как правило отработанные станции сбрасывают в мировой океан, а труба это был случай один, станция падала с орбиты и труба упала в огород в южной америке, по моему в Перу или Аргентине, тоже шанс из 100 млн вариантов, так что будем жить!!! 😉

Александр Шульга

С 1996 года Земля под контролем и можно не беспокоиться.В 2012 году в августе провалился проект ОРИОН.Сорвалась атака плазмоидами,только окна попортили в Челябинске и этот "астероид" пролетел мимо.Думаю и не одна ядерная боеголовка не взлетит на поражение.Спи спокойно.

In
Ingritis

Да хрень всё это! Пролетел астеройд уже! Чуть спутники GPS не по сшибал! Теперь извержение еллоустоунского вулкана в штатах ждут! Рванёт мало не покажется! Года три в темноте по сидеть придётся! Америка вовсе утонет в океане! А волна раза на три Землю обойдёт!

Ятокисо Ятосуко

ээээ да УЗБАГОООЙСЯ!!

In
Ingritis

Пугают нас всякими страшилками! Выборы же скоро!

Владимир Королев

всю жизнь существовали кликуши, которые постоянно предрекали "конец света" Только за последние 20-30 лет сколько раз такое было! Сколько крика было перед 2000 - м годом, потом сколько крика было перед 2012 годом и т.д. Когда будет, тогда и будет!

Мах

Да в 2012 году смотрел по телевизору как континенты начали сдвигаться и какие то избранные загружались в техногенный ковчег. Думал это новости показывают. А в конце передачи титры пошли. Ну думаю, зачем я это смотрел.

Ятокисо Ятосуко

Ааа, тот ваще дибил - гоняет с местными телками на звездолете, гайцы звездные его уже депортировать грозят..

Мах

Совсем Гусев обнаглел... Дай ему парабелум.

Ятокисо Ятосуко

походу парабелум нужен местным чтоб угомонить землян.. а то ваще после мундиаля с катушек съехали..

Мах

Гранаты есть?

Ятокисо Ятосуко

да откуда... мы ж мирные твари как они наз зовут..

Евгений Волков

мкс бахнит и даже никто не почувствует) а конец света будет через 427 тыщ лет, еще долго придется ждать))) Правда локальныйц конец может тож быть ну там материк развалится или ядерная электростанция бахнет)

Тамара

Конца света не будет. И о том дне и часе не знает никто. Кроме Бога. Несомненно будет Армагеддон ( Божий Суд). Там будут уничтожены злые люди. И это скоро по библейским пророчествам. Многие уже сбылись.

Ятокисо Ятосуко

Да вы чоу

Тамара

Да. И это обязательно произойдёт и очень скоро. Бог любящий и он хочет, чтоб как можно больше людей, познали его и спаслись. Но многие люди не воспринимают это. А Он обязательно исполнит свой приговор в отношении человечества и не опоздает. У него назначен день, только о нём никто не знает, но пророчества ясно показывают-скоро.

Любовь Беловолова

Вам детишек побольше...с ними столько забот.... столько работы.....свой дом....тоже самое.... И не долетая до подушки будете засыпать...И в голову такое постоянное запугивание людей...не придет!!!! (улыбаюсь)

Ятокисо Ятосуко

У меня все это есть!) Собаки кошки!!!

Angel Ros

А какая разница? Падение большого астероида точно произойдёт. Это лишь вопрос времени. По статистике каждые 100 млн лет падают такие камешки. Ну узнаете вы когда это произойдёт. Что это меняет?

Василий Севастопольский

Не жди, а бери от жизни по максимуму, а потом если конец не наступит-покаешься, и воспоминания хорошие останутся😜..потом жди следующего числа конца света, и все по кругу😁 👏

Светик Sv

скажу как человек испытавший метеорит , страшно было не понимаешь что случилось и куда бежать! все дома как после бомбежки , а до родных не можешь не дозвониться не доехать.правда страшно!

Яху Якудза

О конце света можно узнать по телефону в горэлектросети они точно скажут что будет. То-ли астероид на подстанцию упал то-ли мкс то-ли Вася запутался в проводаХ и все спалил по пьяне.

Мирослав Бороздин

про МКС в последний момент что нибудь придумают...потому что она не в космосе...несколько лет назад сообщили о затоплении МКС...то есть она, якобы, упала в океан там, где безлюдно!!!

Ya
Yadu459

"проснитесь! вы серите" армейская цитата сержанского состава ... в реальности конец света настает к моменту обретения душой обусловленной оболочки (материализованного тела) ...