Ятокисо Ятосуко

Кто знает, во сколько конец света будет? Жду 12 октября больше чем свой ДР. Обещают что в землю врежется то ли огромный астероид то ли отжившая свой век станция МКС..

Ответы · страница 21
Дмитрий Маслов

Мечтатель С Рюкзаком

Ну вот уже месяц прошел

Ятокисо Ятосуко

Еще 19 ноября предстоит пережить

Мечтатель С Рюкзаком

А после него?

Ятокисо Ятосуко

Короче вот:

В воскресенье, 19 ноября, Земля столкнётся с таинственной планетой Нибиру — так утверждают конспирологи. Об этом сообщает издание Reactor со ссылкой на сайт PlanetXNews.

Называющий себя исследователем Терраль Крофт, который часто публикует подобные сообщения, уверяет, что загадочная планета, о которой нет достоверных сведений, держит курс на Землю. Столкновение вызовет стихийные бедствия, которые уничтожат человечество.

Отметим, что различные исследователи предрекают человечеству гибель раз в несколько лет. Среди популярных причин называются ядерная война, экологические катастрофы, голод, эпидемии, разгул стихии и другие бедствия.

Мечтатель С Рюкзаком

Посмотрел бы является глаза человека кто это написал

Anika ૐ

Верьте,я мы будем жить .

Victor. By

забей, все это сказки...

Николай Верниковский

пора выходить из запоя

Айжан Кобелякова

12 октября какого года?

Айжан Кобелякова

что будет, 12 числа каждого месяца?

Людмила Фризен

Может,еще поживем?😁

Ятокисо Ятосуко

Ну ненаю ненаю.. Да и зачем вам жить..

Людмила Фризен

"Хотите насмешить Бога,расскажите ему о своих планах" ЭТО Я О НАМЕРЕНИЯХ...

Ятокисо Ятосуко

Я не нуждаюсь в вашей инсинуации

Людмила Фризен

И ладно...Спасибо за общение!

Вера

Сегодня уже 28 октября

Ятокисо Ятосуко

Офигекть.. Если б не выя так и думала б 10е октября...прям вы меня ошеломили. Мое спасибо и совет-кончайте бухать.

Ятокисо Ятосуко

Ну только схорошего бодуна можно не прочитать что тема создана 18 дней назад

Вера

Я все прекрасно поняла. То есть зря вы ждете конца света. Переносите дату. Эта уже прошла

Олег Lakii

А год какой смотрели ?

Олег Lakii

Ошиблись . В следующем году исправят .

Олег Lakii

Прийдется . Не скучайте . Успехов .

Николай Симоненко

А какого года.Уже 15😂

Ятокисо Ятосуко

ну я не виновата что вы не увидели что тема создана 4 дня назад))

Николай Симоненко

Вот именно 10,за два дня до того что бы что то упало на Землю,увидели бы все.А МКС,ещё вполне работоспособна

Viktor Nnn

так мкс отжила что ли?

Ятокисо Ятосуко

да какая то старая станция..

Артём Кох

всё настолько плохо ?

Ятокисо Ятосуко

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл заявил, что человечество, погрязнув во грехе, приближается к концу света. По словам главы РПЦ, все люди, которые любят родину, должны быть вместе, поскольку человечество входит в "критический период развития", и это видно невооруженным глазом.

Ιακώβ

ой, мама! Мывсеумрём!

Ιακώβ

вместе с вами! 😬

Ιακώβ

простите, не узнал Вас, Господь наш Всемогущий!

Ятокисо Ятосуко

Правильно обращаетесь. Можно покороче- Богиня!!!

Ιακώβ

увы, мадам. Господь Бог - мужескага полу! 😛

Михаил Александров

... а вы что, с "ним" встречались?

Ятокисо Ятосуко

Он всегда со мной. В душе, в сердце..

Михаил Александров

да я не вам. Предыдущему оратору. А вы представьте на секунду, что вас не было, нет и никогда не будет. Где тогда будет ваш бог?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

12 октября уже прошло

Ятокисо Ятосуко

Да вы чоу а вы только заметили

Серега Демидов

Живи пока живется.....

Ятокисо Ятосуко

А у меня тоже девичья фамилия Демидова)))

Лидия Синицына

Так это-ж сегодня !!!!

Ятокисо Ятосуко

а кому хоронить то? все поди сдохнем

Лидия Синицына

Типун вам на палец !! Кто-то останется..

Ятокисо Ятосуко

Низззя на палец!) Мне он в работе нужен а вот лучше б все...такие твари развелись.

Лидия Синицына

Разведутся, куда денутся ?!

Лидия Синицына

Всего доброго !! До следующего конца света !!

Чаликушу

значит не дождались

Чаликушу

радуйтесь,жизнь продолжается

Александр

Обманут, как обычно.

Ятокисо Ятосуко

да, все враки, хотя... день еще не закончился

Stanislav D.

Прекрасная новость.

Ятокисо Ятосуко

Да и не новость так то..На дату посмотрите..

Людмила Сазонова

Ну и как дождались?

Людмила Сазонова

Что , вот? дождались конца, или 12 октября, или дня рождения теперь будем ждать.

Ятокисо Ятосуко

Др отметили уже. Ждем очередного конца света.

Людмила Сазонова

Конец света это СМЕРТЬ и она для каждого приходит только один раз. Не надо её поторапливать

Ятокисо Ятосуко

Надо надо.. а то зажились некоторые гады

Людмила Сазонова

О, Вы такой самокритичный.