Ятокисо Ятосуко

Кто знает, во сколько конец света будет? Жду 12 октября больше чем свой ДР. Обещают что в землю врежется то ли огромный астероид то ли отжившая свой век станция МКС..

Ответы · страница 4
Al
Alek...

МКС не долетит - развалится.А астероиду вроде заняться нечем...своих забот-полон рот)))Так что ждите ДР.

Глеб Лихачев

Да не парся, наши люди к концу уже привыкли, скоро очередной апокалипсис как праздник отмечать будут.

Tatyana Smitnova

Пролетела мимо ... Если мы себе сами не устроим КС , то на фиг кому то мы нужны ,кроме американцев ?😨

Tatyana Smitnova

Когда нибудь ещё заведете , вы по работе уезжает ?☕☕

Герман Голод

пока без понятия., что будет

Tatyana Smitnova

И я когда нибудь заведу песика..😊

Tatyana Smitnova

☕☕🍔привет !

Vladimir Zaharnov

Да, была такая мулька про астероид... но, кураторы Земли слегка изменили его орбиту и всё обошлось...

Юрий Архипов

Конец света не будет но последний срашный суд будет Богом сказано как ученые говорят любое время

Kip Cruce

15OOO в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!
Работа для желающих сайт -->> http://malohit.rг

Нина Смирнова

Не надо ничего ждать, уже сколько их было этих концов, а мы все живем, у каждого свой конец света.

Борис Сероусов

МКС давно упала. 12 октября прошло. Вам сколько лет-то? Не надо в сказки верить, или жить надоело?

Ятокисо Ятосуко

Соседка встречает Вовочку, идущего из школы: — Как дела, Вовочка? — Нормально. — А в школе как? — Нормально. — А здоровье как? — Нормально. — Слушай, а в твоем лексиконе есть другие слова кроме этого "нормально"? — Папа сказал, что взрослым нельзя говорить "отъеб@сь"...

Борис Сероусов

Прикольно. Крутой анекдот...)

Ятокисо Ятосуко

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл заявил, что человечество, погрязнув во грехе, приближается к концу света. По словам главы РПЦ, все люди, которые любят родину, должны быть вместе, поскольку человечество входит в "критический период развития", и это видно невооруженным глазом.

Ятокисо Ятосуко

Смотрю вы бесстрашный?))Росгидромет заявил о мощном выбросе радиации под Челябинском

Борис Сероусов

Мне до туда далеко, однако. А вы меня напугать пытаетесь?

Тринннадцатый Чертёнок

Ну... Огромный астероид, куда ни шло. Но МКС! Это тоже самое, если стрельнуть в слона из воздушки.

Сергей Медведев

Жди,вроде бы после 4 утра. Но не знаю в какой день. Но на всякий случай,заводи будильник на три

Светлана Федякина

Ждать нужно хорошее и оно придет. А если Вы ждете плохое, то к Вам лично оно и придет. 🙂

Ятокисо Ятосуко

Спасибо! И вам дай бог вдвойне того чего вы мне желаете.

Светлана Федякина

Я Вам не желаю, а предупреждаю. А желаю я Вам всего светлого, доброго и не быть таким обидчивым. 🙂 👋

Ятокисо Ятосуко

Какие обиды! А вот вам обраточка вашего "добра" не обрадовала?

Светлана Федякина

" Ой все" , я не обращаю внимания на негатив и не принимаю его. А мои пожелания Вам искренни, хоть Вы и стараетесь меня обидеть. 😀 👋

Ятокисо Ятосуко

Не пытайтесь в следующий раз вуалировать свою злобу и желчь под добро- прилетит покруче. Бумеранг он знаете ли без вазелина.

Светлана Федякина

По себе людей не судят! 😏 🙂 😃 😄 😆

Va
Vagner

ну для начала падение МКС глобального катаклизма не может вызвать да же чисто теоретически

Djek

ПЛЕВАТЬ КТО ТАМ ЧТО МЕЛЕ КОНЕЦ СВЕТА ЭТО ТОГДА КОГДА СВЕТ ВЫРУБАЮТ ВОТ КОНЕЦ СВЕТА )))))))))))

Djek

ТУПА ЧТО ЧАС Я НА ПИШУ ОПЯТЬ, ПРИДЕТ ВРЕМЯ АДА НА ЗЕМЛЕ И НАСТУПИТ КОНЕЦ СВЕТА А ЛЮДИ КАК РАБЫ БУДУТ В АДУ НЕ ПОКЛАДАЯ РУКИ И БЕЗ СНА РАБОТАТЬ НА САТАНУ А НЕ НА БОГА КОТОРОГО ОНИ МОЛИ И ПРОСЛАВЛЯЛИ - ОЙ ПРОСТИТЕ ОПЯТЬ ДОЛБАНАЯ РЕЛИГИЯ )))))))))))))

Djek

АГА ))) ЛАДЫ НЕ БУДУ ВАС ОТВЛЕКАТЬ СВОИМИ ТУПАСТЯМИ \

Ятокисо Ятосуко

В вашем чувстве юмора ни чувств, ни юмора.

Сергей Дунаев

уже пролетел астероид Будет головная боль --давление.. Вот и все...через лет 70 опять то же...

Анатолий Муйтуев

Уваж. унисекс когда вы только повзрослеете или поумнеете. Похоже идиотизм не искореним!

Ятокисо Ятосуко

А тебе какое до меня дело? шагай мимо..

Нина Пантюхина

Я даже на это время уезжала спасаться на Кавказ, в горы. Славу Богу все прошло спокойно.

Ятокисо Ятосуко

Серьезно что ли???))) Я под столом))))

Александр Тропин

Мне дед рассказывал, что вот так "умирал" от космических тел раз двадцать за свою жизнь.

Александр Апанасенко

Будете переходить дорогу, смотрите внимательно по сторонам, а то конец у каждого свой.

Михаил Алексеенко

Некоторые чудаки ждут конца света на круглый номер века, другим хватает чёрного кота.

Андрей К

мкс сгорит почти вся в атмосфере. астероид принесет апокалипсис и смерть чеовечества