Ятокисо Ятосуко

Кто знает, во сколько конец света будет? Жду 12 октября больше чем свой ДР. Обещают что в землю врежется то ли огромный астероид то ли отжившая свой век станция МКС..

Ответы · страница 8
Иг
Игорь

Они врезались или я опять проспал очередной конец очередного света.

Цудахар Леваши

А в меня врежется прекрасная незнакомка и капец холостяцкой жизни !

Ятокисо Ятосуко

А если вообще жизни капец?))

Цудахар Леваши

А это уже неважно

Ятокисо Ятосуко

Это самое важное. Остальное-вторично.

Цудахар Леваши

Материя первично сознание вторично мы на обществоведении проходили

Ятокисо Ятосуко

Правильно. Материальное тело-первично.

Цудахар Леваши

Не только первично , но и привычно ! Особенно если тело женское

Abel Aliyev

ничего не будет!!!! после завтра напишите ...почему не произашло это???

Галина Болотова

По радио сказали что на землю падает ракета еще советского времени

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да уже врезался.. все погибли.. теперь новое поколение уже выросло..

Галина Семенова

Как там в "Собачьем сердце"? Зиночка верила, что Земля сойдет с оси??

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я запассусь попкорном, не могу ж я пропустить всё самое интересное

Ви
Виктор

Будьте спок.Конца света не будет,будет конец злого мира по Библии

Ёптыть

от МКС до земли только унитаз долетит. а вот астероид это да .........

Ольга Легасова

Хорошо вам. Есть мечта, которая может сбыться ежегодно 12 октября

Александр Попов

и то , и другое вместе взятые , а ещё у Вас молоко убежало 🙂

Энджини Хьюга

Вроде сейчас ноябрь. А так, когда время придет, тогда и Помпеи!:-)

Анатолий Лядков

Предказание звучит уже не одну тысячу лет но все время на духу..

Неклюет

Берите скорей ипотеку, хоть перед концом ощутить себя богатым.

Ятокисо Ятосуко

Ая значит впахивай до самой смерти содержи тунеядцев))) кстати что собственно и происходит. я достаточно подаю нуждающимся.

Ятокисо Ятосуко

он пока не случился и закроем эту тему

Неклюет

Так ты то уже там. Тяжело тебе наверно в жизни, из-за неумения поддержать шуточный тон.

Ятокисо Ятосуко

шуточный а не занудный как у тебя.как муха назойливая и ничего прикольного. Брысь!

Неклюет

Как тут приколешься, когда младенческая наивность.

Аблай Кадыров

Только Всевышнему извесно ни кто об этом не знает даже пророки

Та
Тамара

уже прошло 12 октября и конца света не было...будем жить дальше...

Ти
Тигр

Конец света не будет. Будет конец России. Когда - решит Америка

Константин

нечего его жать, не будет его,быстрее помрешь чем дождешься )))

Ммммммм Пппппппп

Серьёзно что ли? А то я не слышала даже очередного Конца света

Yuri Nikonov

Жди, и конец может и не света но к тебе придет. Рано или поздно