**
***** ********

Почему вместе со смертью человека останавливаются и его наручные часы?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Удивительное рядом : Почему вместе со смертью человека останавливаются его наручные часы / Главная / Каталог статей / История, культура, религиозные обряды и полезная информация / Удивительное рядом : Почему вместе со смертью человека останавливаются его наручные часы Следователи уже давно обратили внимание, что часто часы (как правило наручные, но иногда и карманные) останавливаются в момент смерти человека. Удивительно, но это так. Самое удивительное, что никаких механических повреждений нет и нет зависимости - кварцевые это часы или механические, дешевые китайские или дорогие швейцарские. По одной версии, долго находясь на руке, металлические часы (особенно с железным или кожаным ремешком на левой руке) становятся частью электромагнитного поля человека, как бы включаются в электрическую схему, играя роль своеобразного заземления. В эту конечную точку и стекается вся энергия организма (в электронике такая деталь называется терминатором, или заглушкой). Постепенно, уже через несколько месяцев ношения, часы-терминатор приобретают заряд человеческого поля, подпитываются им. Энергия сжатой пружины дополняется энергией человеческого поля. Поэтому в момент смерти прекращается подпитка и часы встают. Если механические часы не в порядке, может быть надо идти сначала не в мастерскую, а на прием к врачу! Верить или нет - вопрос сложный. Вот несколько примеров: - у бабушки часы остановились в момент ее смерти. Самое удивительное, что часы были в деревне, а бабушка была в городе. Когда приехали в деревню часы показывали время ее смерти - После смерти отца часы продолжали идти, но остановились точно в момент окончания отпевания - Часы остановились в момент смерти, но ... на сороковой день - Часы остановились с последним вздохом бабушки, аж мурашки по коже - От санитаров судебного отделения одного из московских моргов: действительно, иногда обращал внимание, что предполагаемое (или фактическое) время смерти совпадает с указанным на стоящих наручных часах. Прямо мистика.

Ольга Булатова

Есть версия, что металлические часы, которые находились долго на руке человека, вскоре становятся некой частью его биополя ( электромагнитного поля ) , т.е. наручные часы, как бы включаются в эту электрическую схему, играя при этом роль заземления. Вся энергия, вырабатываемая организмом человека, стекается в эту конечную точку.
Через какое-то определенное время ношения, часы приобретают заряд биополя человека, и подпитываются им. Ну а когда человек умирает, понятно что происходит с его часами.
Вот такая вот, вполне правдоподобная версия ... 🙂

Ольга Подзорова

Дело в том, что кварцевые и механические часы имеют собственное силовое, электромагнитное поле. Но и человек в некоторой степени является его обладателем. Со временем эти два поля как бы подстраиваются друг под друга начинают работать в унисон. И если одно вдруг исчезает, второе, вероятно, тоже выходит из строя в резонанс. Но это касается только часов, которые постоянно находятся на человеке или подле него. Например, днем на руке, а ночью на тумбе возле кровати, где он спит.

Milla@ Bill

при жизни человека, его наручные часы – это часть электромагнитного поля людского организма. Часы «заземляют» поле, и к ним стягивается его энергия. А после того, как человек умирает, подпитка его энергии заканчивается, и стрелка на часах замирает.

Fizuli Bilalov

ето токая загатка я бы исам нирочь узнать

Се
Сережа

Когда человек долго ходить в одних тех же часах очень долго , то магнитные поля человека и часов синхронизируются , и а тот момент когда человек умирает , он теряет магнитное поле , а значит и часы теряют его , поэтому они останавливаются

Николай Николай

Ученые пока не нашли этому объяснение,но часы действительно останавливаются. Видимо електромагнитное поле действует,или аура... Мне тоже стало интересно,часы останавливаются из-за механического повреждения,или по другой причине?

Елена Кондратюк

Репост:Следователи, особенно те, кто имеет отношение к раскрытию убийств, знают: часто одновременно с гибелью человека останавливаются его наручные часы. Даже если механических повреждений они не получили. Дело в том, что, долго находясь на руке, металлические часы, возможно, (особенно с железным или кожаным ремешком на левой руке) становятся частью электромагнитного поля человека, как бы включаются в электрическую схему, играя роль своеобразного заземления. В эту конечную точку и стекается вся энергия организма (в электронике такая деталь называется терминатором, или заглушкой). Постепенно, уже через несколько месяцев ношения, часы-терминатор приобретают заряд человеческого поля, подпитываются им. Энергия сжатой пружины дополняется энергией человеческого поля.

Лариса Танкова

Это правда, я была свидетелем такого. Не зря же маги могут проводить с часами свои манипуляции,если они хотя бы 3-х поколений. Нельзя дарить часы- к разлуке.Силой воли можно и завести, у меня получался такой эксперимент...

Елена Кондратюк

Это просто электромагнетизм

Лариса Танкова

А почему останавливаются со смертью хозяина???

Елена Кондратюк

Щас статью тисну:Следователи, особенно те, кто имеет отношение к раскрытию убийств, знают: часто одновременно с гибелью человека останавливаются его наручные часы. Даже если механических повреждений они не получили. Дело в том, что, долго находясь на руке, металлические часы, возможно, (особенно с железным или кожаным ремешком на левой руке) становятся частью электромагнитного поля человека, как бы включаются в электрическую схему, играя роль своеобразного заземления. В эту конечную точку и стекается вся энергия организма (в электронике такая деталь называется терминатором, или заглушкой). Постепенно, уже через несколько месяцев ношения, часы-терминатор приобретают заряд человеческого поля, подпитываются им. Энергия сжатой пружины дополняется энергией человеческого поля. Если механические часы не в порядке, может быть надо идти сначала не в мастерскую, а на прием к врачу!

Лариса Танкова

Ой,спасибо,где-то на подсознательном уровне, я смутно так и представляла,но сейчас всё стало ясно и понятно.Дело в том,что нигде мне не приходилось узнать данную информацию.Поэтому благодарю от всего сердца!!! 🌹

Екатерина Ушакова

Интересно, как они тогда по наследству в семьях из поколения в поколение переходят? Обычно механические часы не могут носить пережившие клиническую смерть, но чтоб часы останавливались у умершего не сталкивалась.

Сергей Фокин

Не уверен что это фактическое наблюдение ведь время отсчитывается часами не по тому что человек их носит на руках а потому что оболрот планеты по своей спирали дает данные для работы механизма часов.

Александр Жук Эстония Таллин

Это не так если человек умер не на глазах у другихи пролежал большесуток один то механические счасы остановятся им завод пружины нужен электроника или даже электромеханические продолжают тикать

Елена Кондратюк

Я же не утверждаю,что это происходит в каждом случае))))

Александр Жук Эстония Таллин

Вот я и привел те случаи только так могут часы остановиться если их не заводить .

Генрих Марченко

Раньше, когда часы были механическими и не противоударными, а смерть - внезапной и сопровождалась падением - то часы фиксировали момент падения. Теперь это превратилось в штамп и красивую легенду

Елена Кондратюк

Давай я тебе статью тисну: Следователи, особенно те, кто имеет отношение к раскрытию убийств, знают: часто одновременно с гибелью человека останавливаются его наручные часы. Даже если механических повреждений они не получили. Дело в том, что, долго находясь на руке, металлические часы, возможно, (особенно с железным или кожаным ремешком на левой руке) становятся частью электромагнитного поля человека, как бы включаются в электрическую схему, играя роль своеобразного заземления. В эту конечную точку и стекается вся энергия организма (в электронике такая деталь называется терминатором, или заглушкой). Постепенно, уже через несколько месяцев ношения, часы-терминатор приобретают заряд человеческого поля, подпитываются им. Энергия сжатой пружины дополняется энергией человеческого поля.

Генрих Марченко

Церкониевый браслет и кремлёвская таблетка - те же сказки. Терминатор - астрономический термин - линия раздела освещённой и теневой частей Луны. Ещё из той же псевдонаучной околесицы: после смерти вес человека уменьшается на вес его души...

Елена Кондратюк

А как же наблюдения людей. Я им верю

Генрих Марченко

Есть тысячи свидетельств о встрече с зелёными человечками. Тоже верим?

Елена Кондратюк

Бога тоже никто не видел,но верят

Тамара Крайторова

Вот это для меня тоже загадка... пыталась дважды сдать часы в ремонт... часы исправны, как мне говорили, шли буквально некоторое время и опять остановка...теперь лежат просто, как память..

Лидия Маевская

И НЕ ТОЛЬКО НАРУЧНЫЕ,МОЙ ОТЕЦ ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАВОДИЛ КУКУШКУ НАСТЕННУЮ И ОНА ОСТАНОВИЛАСЬ ИМЕННО В МИНУТЫ ЕГО СМЕРТИ И НИЧЕГО С НЕЙ НЕЛЬЗЯ БЫЛО СДЕЛАТЬ,ТАК ЧТО СУЩЕСТВУЕТ ВЗАИМОСВЯЗЬ

I Dolzhenko

Был такой случай: я подарил своей любимой наручные часы (дорогие). Спустя некоторое время они остановились. А еще спустя месяц мы - расстались. С тех пор я не видел её уже 12 лет...

Елена Кондратюк

Часы вам подсказали,что ваша энергетика уже не такая,как в то время,когда вы любили друг друга.

I Dolzhenko

Чёрт её поймёт, но факт имел место . Может просто совпадение...

Елена Кондратюк

Если верить теории элекромагнетизма,то все логично)))

Анна Петрова

Читала про то что механизм часов как то начинает взаимодействовать с пульсом и магнитным полем человека при долгой носке часов..и когда их снимаешь они могут так себя повести

Анна Петрова

Тоже столкнулась с таким явлением

М N N

потому что часы ходят в такт сердце и постепенно ходят, можно сказать вместе с сердцем. А смерть остановка сердце и стук часов говорит о конце его жизни. Нет сердце - нет часов.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Возможно, что это связано с энергетикой человека. Я заметила, что одни и те же часы в зависимости от состояния здоровья и ритма жизни могут убегать вперед или опаздывать.))

Любовь Федорова

Точный ответ не знаю но попытаюсь предположить, мы все живем во времени дни, недели. года это тоже время. Остановилась жизнь , остановилось время часы.

Татьяна Марьина

… Некоторые считают, что при жизни человека наручные часы становятся частью электромагнитного поля его владельца...но так ли на самом деле - незнаю...

Эрих Фон Манштейн

ну одна из версий, что синхронизируются магнитные поля, а после смерти человек не излучает ничего вот и часы останавливаются. но это только гипотеза

Елена Кондратюк

Подтвержденная наблюдениями людей с этого сайта

Эрих Фон Манштейн

ну я этому не верю. только то что доказано с научной точки зрения

Елена Кондратюк

Когда-то с одобрения научных мужей сожгли Бруно

Эрих Фон Манштейн

нет, вы ошибаетесь. Бруно сожгла церковь