**
***** ********

Почему вместе со смертью человека останавливаются и его наручные часы?

Ответы · страница 12
Один Парень

Мои при жизни останавливаются

Елена Кондратюк

Есть повод обратиться к врачу. Серьезно.

Елена Кондратюк

не знаю. Энергетику в норму привести

Елена Кондратюк

Нутрициологи и биоэнерготерапевты,но вторые ближе к нетрадиционной медицине относятся. А первые это новое направление

Рустам Мухаметшин

Как хорошо, что я не ношу часов

Елена Кондратюк

Если только у Вас с ним нет особой энергетической связи, то Вам тоже ничего не грозит))

Алексей Жулебин

Если заведены, не остановятся.

Елена Кондратюк

Бывает,останавливаются,без видимой причины

Сергей

Дак, извините...100м со скалы......

Елена Кондратюк

Не совсем. Без механических повреждений.

Сергей

Да и глубина 10 м.......

Сергей

И скорость 200 км час....

Уримен

Откуда ты знаешь знаток морга

Уримен

И от куда

Уримен

Ок

Don Huan Цикола

мёртвый не может завести часы

Елена Кондратюк

Так они в момент смерти останавливаются,не все,правда,но останавливаются. Электромагнетизм,понимаешь

Don Huan Цикола

и вас с праздником!!! Счастья вам!

Миша Чернов

не останавливаются! враньё...

Любовь Родина

загадка конечно интерес ная

Елена Кондратюк

Это версия такая:долго находясь на руке, металлические часы, возможно, (особенно с железным или кожаным ремешком на левой руке) становятся частью электромагнитного поля человека, как бы включаются в электрическую схему, играя роль своеобразного заземления. В эту конечную точку и стекается вся энергия организма

Любовь Родина

а как с настенными они тоже иногда останавливаются?

Sandra Kapina

eto navernjaka svjazano s siljnim vspleskom energii

Александр Овчинников

если они на руке или вообще?

Елена Кондратюк

Бывает,что и домашние будильник,с кукушкой напрочь останавливались именно в момент смерти владельца

Александр Овчинников

значит человек чем-то обладал какие-то экстрасенсорные способности

Елена Кондратюк

Об этом люди на сайте не говорили.Вот статья,которая сподвигла меня задать вопрос:Следователи, особенно те, кто имеет отношение к раскрытию убийств, знают: часто одновременно с гибелью человека останавливаются его наручные часы. Даже если механических повреждений они не получили. Дело в том, что, долго находясь на руке, металлические часы, возможно, (особенно с железным или кожаным ремешком на левой руке) становятся частью электромагнитного поля человека, как бы включаются в электрическую схему, играя роль своеобразного заземления. В эту конечную точку и стекается вся энергия организма (в электронике такая деталь называется терминатором, или заглушкой). Постепенно, уже через несколько месяцев ношения, часы-терминатор приобретают заряд человеческого поля, подпитываются им. Энергия сжатой пружины дополняется энергией человеческого поля. Если механические часы не в порядке, может быть надо идти сначала не в мастерскую, а на прием к врачу!

Фиона Шрек

никогда не слышала об этом

Елена Кондратюк

Следователи, особенно те, кто имеет отношение к раскрытию убийств, знают: часто одновременно с гибелью человека останавливаются его наручные часы. Даже если механических повреждений они не получили.

Фиона Шрек

интересно, но руководствоваться этим обстоятельством при расследовании, как одним из главных, нелогично - это дает шанс преступнику подстроить свое алиби

Павел

видимо как биологические

De
Deleted

не знаю, как умру - скажу))

Иг
Игорь

А всегда ли так бывает? 😉

Иг
Игорь

Значит, есть некая высшая связь?!! 😉 )))

Елена Кондратюк

Есть версия об элекро-магнетической связи)))

Елена Кондратюк

Есть еще много,друг Горацио..

Иг
Игорь

это который... ?!! не, я не он...))))

Елена Кондратюк

Нее, тот бедный Йорик был)))

Иг
Игорь

И всё-равно... я- это я... ))) (Эх, Вильям-Вильям?!! ) ))))

Николай Зуев

И откуда такие познания?

Николай Зуев

Ну тАды все так и есть. 😄

Борис

Что только не выдумают...

Ирина Коротких

энергия уходит в астрал

Елена Кондратюк

У меня такие сведения:часы, возможно, (особенно с железным или кожаным ремешком на левой руке) становятся частью электромагнитного поля человека, как бы включаются в электрическую схему, играя роль своеобразного заземления. В эту конечную точку и стекается вся энергия организма

Ирина Коротких

Вот она уходит из человека,вы же сами сказали,что энергия часов и человека сливаются,и поэтому одним ручейком утекает в астрал

Геннадий Сетюков

Не знал.Враньё вероятно

Елена Кондратюк

Попалась статья об электромагнитной связи человека и его часами. Люди подтвердили своими наблюдениями,физики назвали бредом антинаучным. Кто прав?

Сергей Саханевич

а кто их потом заведёт?)

Елена Кондратюк

Ну,как хочешь. Я предупредила.

Сергей Саханевич

я слишком любопытен и надоела обыденность...

Сергей Саханевич

и продвигает цивилизацию!:-)

Сергей Саханевич

может и моё сознание продвинется....а вы сами откуда?

Сергей Саханевич

был у вас..пару лет назад....2раза)

Вардан Хачатрян

некому боторейки менят

Юра Юрьев

ага и механические некому заводить )

Вардан Хачатрян

да хозаин заране остоновит

Юра Юрьев

двумя камнями которых вечно не хватает?

Юра Юрьев

а патом в мастерскую и будут как новенькие!