**
***** ********

Почему вместе со смертью человека останавливаются и его наручные часы?

Ответы · страница 16
Артем Шевченко

Необьяснимо

Артем Шевченко

Я могу рассказать но прозвучит это бредово

Артем Шевченко

Когда душа выходит из тела, создается сильное электромагнитное поле которое выводит из строя рядом стоящие механические вещи

Анна Сорокина

прям все механические вещи?

Костя Марковкин

совпадение?

Костя Марковкин

думаю да,знаю такой же случай...

Анна Сорокина

а может всё же не совпадение?)

Костя Марковкин

каждый облад.магнетизмом..когда чел.умирает,его магнетизм ослабевает,но не гаснет совсем...медиумы,могут входить в резонанс с ними...часы тоже обл.магнетизмом...быть может чел. и часы подзаряжали друг друга,после смерти подкачка пропала...одна из версий...

Костя Марковкин

для девушки-это оч.серьезный вопрос.

Это Я!!!

Кто сказал?

Елена Кондратюк

Вы напрашиваетесь в гости??))

Это Я!!!

Хотелось бы..Но..материально это вояж не реален для меня.Пока не реален..

Это Я!!!

Но надежда все равно есть!И желание!

Это Я!!!

Спасибо,дорогая Леночка!И вас с Рождеством!Может и увидимся?))))

Елена Кондратюк

На этом сайте,если не закончится трафик,всенепременно!)))

Михаил Якупов

А вот и нет.

Михаил Якупов

Бывает,останавливают настенные часы.Специально.А наручные идут и идут.

Елена Кондратюк

Здесь мне написали,что останавливаются.

Михаил Якупов

К сожалению имею обратный опыт.Сам не видел бы,не говорил.

Елена Кондратюк

Не всем выпадает шанс увидеть обратное

Юра Савенков

Нет связи...

Елена Кондратюк

Есть. Только не во всех случаях. Тут много подтверждений есть

Юра Савенков

Да и в основном с механическими часами. Их заводить надо...

Александр Кирилеев

совпадение

Александр Кирилеев

это ваше личное наблюдение?

Ольга Николаева

вы уверены?

Наталья Л

.

Олег Чаленко

Кто сказал?

Елена Кондратюк

В жизни встречаются случаи. Даже на этом сайте

Евгений Филимонов

Не замечал.

Елена Кондратюк

Не в каждом случае,конечно

Александр Филиппов

Не замечал.

Ольга Кочнева

После смерти человека его электромагнитное поле исчезает, что и приводит к остановке часов.

Юрий Светницкий

...Глупость.

Сирина *****

Следователи, особенно те, кто имеет отношение к раскрытию убийств, знают: часто одновременно с гибелью человека останавливаются его наручные часы. Даже если механических повреждений они не получили.(((

Александр Крук

не замечал

Елена Кондратюк

Есть наблюдения. Причем на этом сайте тоже

Евгений Баталов

потаму что

Елена Кондратюк

Очень развернутый ответ)))))

Игорь Mикрюков

Это не так

Ольга Кочнева

Игорь Mикрюков

Наручные часы бывают нескольких типов. В частности, механические или электронные. Электронные в свою очередь делятся на часы с мех.приводом и кварцевые. Также они делятся на типы отображения информации о времени: стрелочные или цифровые. Нигде и никогда я не слышал, чтобы ВСЕ типы часов объединялись общим признаком: останавливаться со смертью хозяина. Если бы это было так, они бы не ходили в магазине ДО покупки, вставали бы, когда хозяин снимает их с руки)))

Ольга Кочнева

спасибо за такой подробный ответ!

Леонид Афонин

как часто?

Елена Кондратюк

Мне провести исследование и предоставить отчет в процентном соотношении?))

Олег Евдокимов

не всегда

Елена Кондратюк

По одной из версий все зависит от энергетики человека и его энергетической связи с часами

Елена Кондратюк

Если чего-то не знаем наверняка, то сомнительно,конечно.

Сергей Иванов

Неведомо.

Елена Кондратюк

долго находясь на руке, металлические часы, возможно, (особенно с железным или кожаным ремешком на левой руке) становятся частью электромагнитного поля человека, как бы включаются в электрическую схему, играя роль своеобразного заземления. В эту конечную точку и стекается вся энергия организма. уже через несколько месяцев ношения, часы-терминатор приобретают заряд человеческого поля, подпитываются им. Энергия сжатой пружины дополняется энергией человеческого поля.

Роман Гендельман

не правда

Сирина *****

Ван`ия ( Губерния Московия )

не всегда

Jeihun Mamedov

Это факт?

Елена Кондратюк

Бруно тоже горе на костре))

Jeihun Mamedov

хах, почему бы и нет)) а Эйнштейн главный архиепископ получается тогда, а Ньютон глашатай?))

Jeihun Mamedov

мдааа, а вопрос-то открытым остался перефразируя, а все-таки они останавливаются... интересно

Елена Кондратюк

могу репостнуть статью. Хочешь?

Jeihun Mamedov

спасибо, гугл под рукой сам найду)