**
***** ********

Почему вместе со смертью человека останавливаются и его наручные часы?

Ответы · страница 3
Ника

видимо, есть в этом мире что-то, чего мы не можем объяснить... у нас тоже часы в доме остановились когда папа умер

Елена Кондратюк

Есть версия об элекромагнетизме

Ника

🙂 возможно

Dante Mour

Не знаю, счет времени - лишь условность, но возможно эта условность весома и в биполярном измерении, кто знает...

Никола Дэленфен

Наручные часы со временем подстраиваются под пульс человека поэтому когда он умирает они останавливаются

Ольга Артеменко

Это загадка, читала, что это связано с магнитным излучением в момент смерти, многие ученые над этим думают.

Анастасия Сидорко

Дело в том, что, долго находясь на руке, металлические часы, возможно, (особенно с железным или кожаным ремешком на левой руке) становятся частью электромагнитного поля человека, как бы включаются в электрическую схему, играя роль своеобразного заземления. В эту конечную точку и стекается вся энергия организма (в электронике такая деталь называется терминатором, или заглушкой). Постепенно, уже через несколько месяцев ношения, часы-терминатор приобретают заряд человеческого поля, подпитываются им. Энергия сжатой пружины дополняется энергией человеческого поля.

Ольга Артеменко

Да у вас более точное объяснение

Александр Аулов

Потому, что ни что не вечно под луной - вода земля и мы стобой! Одно лишь знаю точно я, что память вечнвя моя!

Александр Аулов

Мы не властны над временем, оно постоянно разрушает все, и если где-то оно остановилось, то где-то оно появилось

Юлия Соловьёва

идимо нет им надобности считать время дальше без своего хозяина,это протест вещи приросшей к человеку

Марина Габель

биополе человека и часовой механизм живут в одном ритме , вот и происходит остановка и того и другого

См
Смекгол

ни когда такого не слышал..у меня нет часов..но смею предположить по тому что их некому будет заводить

души соеденены с какими любо предметами, я думаю что может и не только наручные часы останавливаются

Ирина Ковганко

у часов маятник. который со временем начинает работать как сердце хозяина,вот и умирает вместе с ним

Ким Олег

Потому сто кончилось его время и они остановились навсегда,как-то грустно ,зачем так печально то?)))

Таша Т

магнитные поля часов и человека перестали взаимодействовать

Андрей R@

Вы наверное это где - то прочитали. Если так, то это глупая интрига, ради сюжета. Не верьте в сказки.

Андрей R@

Ну понятно.

Надежда N

Да это заметили уже многие люди. Видимо для того чтобы точнее зеать момент отхода души в иной мир.

Елена Кондратюк

Дело в том, что, долго находясь на руке, металлические часы, возможно, (особенно с железным или кожаным ремешком на левой руке) становятся частью электромагнитного поля человека, как бы включаются в электрическую схему, играя роль своеобразного заземления. В эту конечную точку и стекается вся энергия организма (в электронике такая деталь называется терминатором, или заглушкой). Постепенно, уже через несколько месяцев ношения, часы-терминатор приобретают заряд человеческого поля, подпитываются им. Энергия сжатой пружины дополняется энергией человеческого поля. Если механические часы не в порядке, может быть надо идти сначала не в мастерскую, а на прием к врачу!

Надежда N

Дело в том, что останавливаются часы не только на руке, но и обыкновенные будильники. У нас умер друг и часы остановились именно в момент его смерти, хотя он умирал не дома, а в больнице, через несколько минут из больницы сообщили что он умер. Исходя из этого я и знаю об этой особенности часов, имеющих своего хозяина.

Елена Кондратюк

Значит,человек брал их часто в руки..

Надежда N

Да они его были, он их заводил всегда, но стояли они на кухне на полке.

Анастасия Голованова

Не знаю, они у меня при жизни живут в своём режиме, а иногда и встают, даже батарейки не помогают.

Олег Закалюжный

Ученые доказали что со смертью человека меняется магнитное поле которое и останавливае часы

Алмаз Садукенов

но их можно запустить, если бы можно было запустить жизнь как Ваши часы, это было бы здорово

Ольга Ерштат

вот, сама всю жизнь над этим думаю..., но факт, останавливаются, видимо, есть какя-то связь ...

Елена Булава-Лада

если механические и человека не сразу нашли после смерти - то потому что кончился завод...

Владимир Белокобыльский

Елена при всём уважении к Вам, скажу, что Ваш комментарий несколько узок, а Вам никогда не думалось, что часы на ментальном уровне сращиваются с владельцем.

Елена Булава-Лада

)))))))) ох Владимир...верю фактам...я судебную медицину изучала...

Рогов Олег

Ментальные часы, с кармической памятью.

Anatol

Юра думай о жизни,девушках,деньгах а остановились часы или нет--"тому" уже всё равно..........

Ольга Растворцева

может быть наручные часы следят за жизнью хозяина....., а после его смерти это уже не надо