**
***** ********

Почему вместе со смертью человека останавливаются и его наручные часы?

Ответы · страница 6
Леонид Богданов

если есть продолжители рода то идеи и время не останавливается

Валентина Ярославцева

И НАСТЕННЫЕ ТОЖЕ(ВЫСОЦКИЙ)ДУМАЮ ЧТО ДЛЯ НЕГО ВРЕМЯ ЗАКОНЧИЛОСЬ

Visse.ee Visse

мистика.. сейчас в основном вместо часов телефоны, как тоггда? 😄

Светлана Васильева

наверное есть взаимосвязь между часами и энергетикой человека

Дмитрий Майорников

Энергетика уходит. Часы это такой механизм. Всем нужна энергия

"13"

все время не в силах не помочь,не изменить,не двигаться вперед

Aleks Sh

Ложь!!! Дедовы часы до сих пор идут. . а деда нет с 2007 года уже. . .

Елена Кондратюк

Ну,не все подряд. Я уже сняла вопрос. Слишком много занудных ответов

Aleks Sh

ок. . у меня он только выстрелил)))

Елена Кондратюк

Тогда,вот Вам кусок статьи, сподвигнувшей задать такой вопрос: долго находясь на руке, металлические часы, возможно, (особенно с железным или кожаным ремешком на левой руке) становятся частью электромагнитного поля человека, как бы включаются в электрическую схему, играя роль своеобразного заземления. В эту конечную точку и стекается вся энергия организма (в электронике такая деталь называется терминатором, или заглушкой). Постепенно, уже через несколько месяцев ношения, часы-терминатор приобретают заряд человеческого поля, подпитываются им. Энергия сжатой пружины дополняется энергией человеческого поля. А потом-раз,и замыкание.

Aleks Sh

Честно. . . я считаю что это бред. . .

Елена Кондратюк

А люди на сайте написали о своих наблюдениях,что именно так и было.

Aleks Sh

Я опираюсь на то что Я наблюдаю)))

Геннадий Митрофанов

Серьезно? Не знал. Как докажете? То-бишь,где об этом прочитать?

Сирина *****

Следователи, особенно те, кто имеет отношение к раскрытию убийств, знают: часто одновременно с гибелью человека останавливаются его наручные часы. Даже если механических повреждений они не получили.(((

Геннадий Митрофанов

Спасибо,не знал. Загляну в гугл.

Евгения Западная

если механические- то само собой разумеется, а остальные- нет

Татьяна Ушакова

Это правда и у меня перед смертью мужа сломались часы с боем.

Анна Сорокина

ну вот,интересно почему это происходит?

Лариса

Не правда,лично видела часы сына,они шли и после его смерти..

Лариса

Нет...,он был уже не жив.

Ольга Кочнева

вопрос нашла в интернете.Вот .ответ;После смерти человека его электромагнитное поле исчезает, что и приводит к остановке часов.

Лариса

Я хороняла сына без интернета,а часы идут от вставленной в них батарейки,от механизма.Не забивайте себе голову ерундой...

Амет Меджитов

Самому интересно, точно не знаю. Что-то с импульсом связано.

Галя

вот поэтому не ношу наручные часы..все это оч.индивидуально

Валентин Золотарев

наручные часы останавливаются с окончанием автоподзавода

Ольга Сивек

К стати частое явление, причем и настенные то же в его доме

Анна Сорокина

и к тому же это очень странное и не разгаданное явление))

Ольга Сивек

Ничего странного, жизнь остановилась

Андрей Иванов

сказки, ни разу не видел. даже после дтп. пулевых и ножевых.

Светлана Вахтова

Потому, что с этого момента начинается отсчёт Новой жизни.

Антон Короткевич (Питер)

Не, у деда, помню, ходили как ни в чём. Причём механические.

Елена Кондратюк

Не всегда,конечно,останавливаются,но часто

Галина Гарбуз

А точно останавливаются? Проверяли? А я что-то сомневаюсь.

Любовь Лейченко

на этом остановилась жизнь и его время уже стоит на месте.