Алена Вишникина

Чем похожи дельфины и люди?)

Ответы
Николай

Дельфины, одни из немногих животных, которые занимаются сексом для удовольствия!)))

Алена Вишникина

ты единственный человек который ответил правильно и ясно!!!

Николай

😜

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

ничем-все.дельфины.помагают.в.беде,а.люди.нет 😀

Тамара Гончарова

Главное, что не перевернуло! Это счастье

Тамара Гончарова

Значит, везло, есть ангел-хранитель

😀 если.сам.не.зделаеш.нужное,ангелу.труднее.было.бы

Слава Макаренко

есть красивые и добрые, а есть наоборот

Анна Колпакчи

накверное интеллектом

In
Inflames

Все хотят на море

I.𝕂öt

любят купаться ?

I.𝕂öt

хотя я там первые две недели лежал с гепатитом в больнице так то)

I.𝕂öt

ну вроде бы да, я ж еще потом три недели продлил пионер лагеря

I.𝕂öt

ну так, я ж отдыхать ехал, а сезон , верней группа одна уже уезжать хотела, т.е. я приехал бы пролежал в больнице и уехал, а так остался еще с одной

I.𝕂öt

ну вот в общем везучий я)

I.𝕂öt

Алена кстати так и не ответила, чем же похожи

Екатерина Простая

Млекопитающие

ĐǤ
Đerek Ǥreen

Не любят акул )

Юленька Сержантова

многим кстати

Stormbringer

эгоизмом

Алена Вишникина

можно было и получше ответить

Stormbringer

ну тебе то они спину не рвали

Владимир Асиновский

разумом

Брат Сатаны

душой

Брат Сатаны

ну у каждого свое мнение одни спасают другие могут утопить даже родные по крови

Алена Вишникина

не совсем правильный ответ.но я согласна с тобой

Брат Сатаны

видно вам еще не доводилось встречатся с подлостью которую могут преподнести родные вам люди но я увы уже с ней знаком реально и пусть жизнь докажет обратное