Марина *******

Что делать, если начальник - дура?

Ответы
Олег Яковенко

ну, если действительно дура ( а то ведь это может быть просто Ваше мнение ) и нет возможности свалит оттуда, то ...искать куда свалить, а в это время защищаться от дуры-начальницы бюрократией (смотря где работаете).

Александр Еремеев

не согласен, запомни армейскую истину он начальник ты дурак, ты начальник он дурак иначе не сработаетесь

Пани Малгожата

Другого найдите или сами станьте начальником, а вас подчиненные дурой будут считать

Ва
Валера

На дурака не нужен нож, ему в три короба наврешь и делай с ней что хошь

Светлана Спицина

Если начальник дура , то кто те что работают под её руководством?

Сергей Зимин

Это решаемая проблема, а вот что делать, если начальница -дура ?

Ирина Красноярск До Востребования

Насущный вопрос. Хотелось бы получить ответы

Василий Кондрашов

Сделать подругой ни кто так не приносит негатива как подруги

Александр Захаров

Кино есть. Служебный Роман. Во второй серии есть инструкция.

Улугбек

Придуряться..., чтобы не приревновала... невзначай...🤪😟🥳

Сергей Горбачев

Или менять работу, или терпеть и подстраиваться

Валерий Иванчик

ищите другую работу,а пока придётся потерпеть...

Чеширский Крот

Уйдите или терпите. Да сами знаете.

Олег Соколов

Подсидеть, и стать её начальницей.

Оксана 🐉

Сама этот вопрос задаю каждый раз

Оксана 🐉

Николаич, а ты кому пойдешь помогать?))

Николаич

Буду руководить)) учавствовать не позволяет срок службы...не подполковничье это дело))

Оксана 🐉

Тогда я рядом постою с тобой))

Николаич

Годится!)

Валерий Дементьев

вести себя дурней начальницы.....

Майя Петрова

Сменить начальника или работу

Станислав

Посочувствовать начальнику)))

Звездочет Дальнобой Торонто

не обращать на него внимание

Елена

Начальство не выбирают!))

***

Ой, это только уволиться