Fahriddin Hasanov

Я люблю Катю .я хочу признатся завтро если она мне откажет что делать (((?

Ответы
Елена Шереметова

В данной ситуации два варианта: или ты продолжаешь ухаживать за Катей, всячески показывая свою симпатию к ней (и не словами, а поступками). Или ты смиришься с тем, что девушка тебя не любит и будешь жить дальше!

Ксюша Синицкая

Попытка-не пытка. Если и окажется чувство невзаимным, главное-не показывать, что Вы сильно расстроены. В мире еще много хороших девушек, на ней свет клином не сошелся. А если взаимно окажется, то счастья Вам

Анна Юнкинд

Катя Катерина маков цвет, без тебя мне счастья в жизни нет. В омут с головою если не с тобою. Катя Катерина - Эх душа. До чего же Катя хороша! Ягода малина Катя Катерина!

Лера Селезнёва

ну она откажет постарайся ей показать как сильно её любишь и ни в коем случае не отказывайся от неё быстро, многим девушкам нравиться когда их добиваются

Наталия Репина

Ничего....за месяц разлюбишь и дальше жить долго и счастливо с той, с которой будет взаимно....

Люция*******

Не признавайся,просто люби,со временем сам поймешь её ,по отношению к тебе!

Михаил

ну откажет и откажет. попробуй не заморачиваться над результатом

Fahriddin Hasanov

Ех если смог

Михаил

мужик, но ведь это нужно сделать правильно? если чувствуешь необходимость. а там дальше .. будь что будет

Fahriddin Hasanov

Сегодня вечером узнаю все

Михаил

дерзай

Морошка

еслин откажет в секасе до свадьбы-люби ее пуще прежнего

Мишка Могилевский

Видать оскорбили в лучших чуйствах... Не сердись, прими за юмор...)))

Морошка

мы ж дело говорим...

Fahriddin Hasanov

Да вам лиж бы гадить

Морошка

малыш, не сердись:)))

Мишка Могилевский

Без юмора - пропадешь...

Анна Наумова

Лучше жаль о том что сделал,чем думать что могло быть

Анна Зверева

если действительно любишь не отступать а добиваться

Виктория

Признавайся скорее,не мучайся! Всё будет хорошо!

Fahriddin Hasanov

Ага признался нечего хорошого((((((((((((

Виктория

Только не переживай! Ну,если чуть-чуть..

Victoria

Надо как-то так признаться, что бы не отказала

Эльмира Alibekova

Есть еще Маша,Таня,Лена,Надежда,Вера и Любовь.

Елена Рожнова

Пострадай и новую Катю ищи. Это жизнь, чувак:)

Fahriddin Hasanov

Другого нет она единная нашем мире

Елена Рожнова

Подрастешь - узнаешь, что это не так. Но в любом случае - верь в лучшее:)

Fahriddin Hasanov

Куда мне ещё ростит))

Л♥
Лариса ♥

Значит не любит. Смириться, полюбить другую

Женечка Хисамова

разочароваться в жизни и уйти в монастырь

Евгения Людаговская

Найти другую Катю)) Ваша Катя не откажет)))

Fahriddin Hasanov

Хаха очень смешно

Евгения Людаговская

это реальность)))

Та
Танита

решайте проблему по мере ее поступления)

Роберт

Но готовиться надо, .... "Ни о чём не жалей, и в один из прекрасных дней, в океане надежд ты причалишь к мечте своей!"

Та
Танита

🙂 красиво

Роберт

Як Йоалла.

Марина Загоруйко

Потерпите и попробуйте снова... попозже...

Fahriddin Hasanov

Это поможеть ?

Марина Загоруйко

Ну кроме ожидания надо еще и предпринимать какие то меры - ухаживать, спокойно, без навязчивости, цветы дарить или милые сувениры, говорить комплименты (аккуратно, без явной лести) и т.д. Все вместе может помочь.

Fahriddin Hasanov

Ок)

Ле
Лера

Даже если откажет...то надо жить дальше)