Виктория Елдашова

Какими вы были в детстве? Спокойными или хулиганами?

Ответы
Владимир Терентьев

Какой приятный
Тавал
Какой приятный нежный голос
Заворожил мой ясный ум.
Встряхнул я голову и волос
Встал дыбом враз от этих дум.

Была всегда со мною рядом,
На расстоянии звонка…
Как провожала милым взглядом,
Так нет, не дрогнула рука.

Впредь трудно нам найти ответы,
Для всех стоит один вопрос.
Причем же здесь друзей советы?
У каждого есть свой запрос.

Счастливым быть не так и сложно,
Живи по чести и любви.
Придёт прозрение, возможно…
Душою больше не криви.
23 сентября 2017 года

Валентина Рязанова

Забитой, без права голоса, покорной трудяшкой , без желаний и просьб, мама этого не допускала. Я не умела ни плакать ни смеяться. Желание учиться и выйти замуж она не могла подавить во мне. Я выучилась , вышла замуж, растила 2-х детей, дала им образование и обеспечила жильём. Это два разных человека.👵 😊 💐

Владимир Кириллов

Смотря по ситуации. Рогатки делал профессионально, как и пугачи. Но обычно был классическим книгочеем-очкариком.

Павел Бухарин

Я был спокойным. Спокойно лазил по подвалам, крышам, осветительным мачтам стадиона, подъёмным кранам.

Елена Островская

Примерная девочка...Читала себе с пяти лет, в музыкальную ходила, училась на "отлично" почти всегда...

Виктория Елдашова

Пример для подражания.

Елена Островская

Советская пионерка...

Виктория Елдашова

Пионеркой и я была, только хулиганкой

Елена Островская

У меня родители строгие были, и дедушки с бабушками....

Виктория Елдашова

Мне это не мешало. Ни один раз ремень проходился по моей попе.

Елена Островская

Меня только один раз чуть не отлупили- ушла на ДР и без спроса взяла в подарок книгу потолще(Лев Толстой, как сейчас помню...)А куда деваться- неожиданно пригласили. Я твердо знала- лучший подарок- книга.

Виктория Елдашова

Все сады и огороды были нашими. Иеперь только понимаю, что просто адреналина не хватало.

Гордюшка

мама любила, папа нарадоваться не мог, а я, всё равно от них сбегал, на чуть-чуть))😜

Виктория Елдашова

За любили.

Гордюшка

неееее)) и я их любил))😜

Татев

Я была очень спокойная и самостоятельная, хотя росла и играла во дворе с мальчишками

Майя Петрова

Не сказать, что спокойной. Шустрой, но не хулиганистой - активной и спортивной

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

спокойным и тихим..... но внутри было много того что хулиганам и не снилось...

Валентина Остапчук

Очень незаметной серой мышкой.Очень переживала по-поводу своей внешности.

Виктория Елдашова

Что то изменилось?

Валентина Остапчук

К полсотни лет ума прибавилось.А о внешности перестала переживать,когда муж полюбил такую,какая есть.

Вито Симони

Считали спокойным. Хотя насекомые в моей песочнице меня боялись и уважали

Людмила Преснякова

Нас было трое детей в семье , мы были спокойными , папа у нас был строгий!!!

Виктория Елдашова

Здорово. Дружная семья.

Vaxtang Dadaini

...... лучше промолчать )))))😏 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😍

Вл
Владимир

я дико извиняюсь,но какова степень,значимости,твоего вопроса?

Виктор Молчанский

Хулиган - характер неспокойный.Я в школе был неизбежное зло.

Android

А можно по еврейски ответить? А вам какие больше по душе? ))))

Виктория Елдашова

Первые.

Android

Странно !!!! Я почему-то ошибся в том, что был уверен, что любите хулиганов....)))

Виктория Елдашова

Ошиблись. Нравятся спокойные , уравновешенные, без конфликтные люди.

Android

Я - именно такой....))))) Я - Весы !!! Кто, более чем я уравновешен ??? ))))

Саша Аут

спокойный мальчик, даже кличка среди взрослых -миротворец.

Лю
Любовь

Я тоже такая была.

Саша Аут

)))

Максим Репп

Спакойным, меня в детскокм садике звали по имени отчеству=)

Павел (Одесса)

в моем детстве все были хулиганами и все любили Есенина

Бегущая По Волнам

лично я была,например,хуже мальчишки-хулигана,а Вы?

Виктория Елдашова

Оторвой.