Очкастая Зануда

Если в будущем вместо людей будут работать роботы,что же будут делать люди и чем это закончится?

Ответы
Инна Мурзина

В течение двух десятилетий японские промышленники, гонясь за высокой производительностью труда, заменяли людей автоматизированными системами. Сейчас люди вновь возвращаются на производство. На нескольких крупных предприятиях уже решили в срочном порядке демонтировать автоматизированные сборочные конвейеры и снова взять на работу людей». Почему?

Владимир Залавский

очень интересно подмечено... я думаю к той поре уже мало кто останется... а если останется.. то ему помогут толстосумы загнуться... Останутся только богатые и небольшой обслуживающий персонал.. да и много выпускать продукции не понадобиться.. некому...

Том Волков

2 варианта
1(очевидный) люди станут вымирать впоследствии лени ведь обмен веществ в организме начинается портиться и не только это! или с роботами случится апокалипсис!
2(маловероятный но возможный) то что будет в мультфильме Валли

@tamara @

Вы в курсе. что в пчелиных семьях есть трутни? Они вообще ничего не делают, живут на всем готовеньком. И вот когда их станет много, перед зимовкой, пчелы от них избавляются. Я думаю, то же самое ждет людей- трутней.

Очкастая Зануда

Широко мыслите 🙂 👍

@tamara @

А как же! Мои мысли... мои скакуны....

Pa
Parfeen

Если ты просто идешь, то ты просто идешь, а если тебе за это деньги платят, то это уже работа, любое действие за, за которое тебе платят, работа. Я к тому, что появится другая работа, о которой мы не думаем еще

Таня Сокол

ТО что сейчас делают сливки нашего общества. Количество людей конечно сократят до минимума. Об этом уже сейчас усиленно думают. как это сделать по проще, и оставить на Земле максимум 500 миллионов.

Михаил Победаносец

Останется так называемый золотой миллиард насиление,а по некоторым данным от 300-500 миллионов остальные будут уничтожены,так как не будут представлять мировой элите не какой пользы.

Акакий Акакиевич

у людей будет больше времени на творчество и познание мира. человечество разлетится по галактике и наступит счастье... пока роботы не решат уничтожить этих бесполезных людишек

Ол
Олег

Люди сопьються, обленяться, а роботы проведут захват власти и поработят людей и сделают из них биомеханических роботов и будут армии роботов, а потом хлоп и батарейка села)))

Друг

А люди тоже будут роботы. У них чипы будут стоять, через которые ими будут управлять. Они будут как рабы. И эта эра уже начинается потихоньку, если все мы будем молчать

Дмитрий Ионин

по одной из версий - техногенное развитие человечества - неправильное и что человек способен (был)сам передвигаться в пространстве общаться на расстоянии и т.д и т.п

Дениска ^_^

В цивилизованных странах люди будут обслуживать роботов и получать зарплату с производства. В нашей... А хз как наши выживать будут=)

Алексей Хрусталев

Люди будут заниматься совершенствованием роботов. Потому что сами роботы себя совершенствовать не могут. На то они и роботы.

Денис Simonenko

Хороший вопрос. Но не для России, у нас всегда всё люди делают(молотками и лопатами вон какое творят - спутники и технику ) 😄

Д1
Дмитрий 111

Людям надо прежде всего думать, на наш век работы хватит, хотя бы ремонт и обслуживание роботов -уже работа нетривиальная.

Ljudmila Borman

люди вместе с роботами будут осваивать космическую целину, захватывать чужие планеты и размножать там таких же плохишей!

Василий Демко

Актуальный вопрос!все к этому и идет. Думаю что люди станут более независимы от хлопот,и закончится все востанием машин:-)

Тамара Глушко (Журавель)

Будут управлять роботами! Придумывать всевозможные новые программы для них и игры! Вообще скучать не придется!!!

Ирина Погромская

Каждый человек имеет свой талант и потенциал. Его и будет развивать, а мы будем радваться каждому новому шедевру

Денис Костырев

человеческий фактор всегда будет участвовать в работе, машины не смогут полностью заменить человеческий труд