Очкастая Зануда

Если в будущем вместо людей будут работать роботы,что же будут делать люди и чем это закончится?

Ответы · страница 4
Екатерина Екатерина

Большинство людей погибнет, от войн, от болезней, от стихийных бедствий.

Валерий Воробьев

Считать деньги,что наработали роботы и умирать от безделья на островах.

Наталья Маркова

и так уже некоторые особи уже работать не желают, не дожидаясь роботов.

Виктор Семиборода

Ну наконец- то, а что будут делать люди и чем это закончится: ПОСМОТРИМ.

Ольчик

роботы впереди! когда люди жить не будут , вот тогда и появится роботы

Елена Канова

приблизительно как в мультике ВАЛЛИ, будут все толстые и беспомощные

Bars Sablezubiyi

Если все сделать правильно, людям останется отдыхать и наслаждаться

Галина Миронова

абсолютно ленивыми толстыми тушками, которые не будут никуда ходить

Александр Шугай

Такого не будет ни когда. Человечество вымрет если до этого дойдет.

Татьяночка Стг

получать пенсию по нетрудоспособности!(если государство выделит)

Gulnur Kairbekova

роботы дают сбой ведь это машина и это страшно что может начаться

Алексей Набережные Челны $

Повальным, глобальным ожирением, и снизим свой век ещё лет на 30

♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

Я думаю что пойдем по сценарию киноленты "Отроки во вселенной"

********* *******

Работа не заканчивается никогда, обычно заканчивается жизнь((

Zombie Executioner

будет как в терминаторе будет война с машинами и за выживание

Татьяна Сидорова

люди будут управлять роботами, а потом все вымрут как мамонты

Алексей Жуков

безработицей, голодом, расслоением общества по самое немогу))

Вадим Антипов

люди начнут работать чтобы держать себя в хорошем состоянии))

Александра Щербакова

закончится тем что ручки и ножки отвалятся за ненадобностью.

Елена Ботхоева

ручки и ножки вам даны, чтобы дарить любовь

Наталья Артюхова

Ой, это такое далекое будущее! Предпочитаю жить реальностью.