Otto Szegedi

как относитесь к хамству на дорогах..типа у меня круче машина и мои правила!??

Ответы
Игорь Озернов

Отрицательно! Но заостряю своё внимание не на хамстве, а на культуре вождения. Когда пропускаешь человека из какого-нибудь неудобного "аппендикса", а он потом благодарит сигналкой - приятно на душе! И это становится частым явлением. ...Мира и Света Вам, уважаемый Отто! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Владимир Храбров

Если бы мне даром давали любую, самую крутую тачку и к ней цистерну бензина бесплатно - я бы отказался. Автомобиль - это не решение проблемы, а способ создать себе массу новых проблем. На "Мерсе" я мог бы кататься и по деревне, а в городе, где я живу, есть и метро, и трамвай, и троллейбус, на худой конец, такси. На кой хрен мне эта железяка! И все эти выпендрёжки на дорогах?

Waleri Wedler

вообще в моей стране где я сейчас живу а это в Германии хамства почти не бывает наоборот здесь каждый водитель очень вежлив ,и с пониманием относится к вам,позтому вообще к игоистам на дороге я отношусь очень не дружелюбно,но это во сновном когда я ездию в Казахстан на своей машине то по дороги такого на смотришся что волосы дыбом станут

Юрий Наконечный

нормальные люди на дорогах не хамят. хотя одному крутому перцу всадили пулю между глаз. вот и не стало на одного хамоватого типа меньше. и что могут сделать его крутые связи ? в Москве хамят соплежуи на папинькиных авто. про дятловиз глубинки,которые не видели светофора и пробок....- другая история

Otto Szegedi

в основном и сынульки богатеньких служаших и тому подобные так ведут себя

Юрий Наконечный

разбил машину...папа новую купит....не даст ключи...украдёт

Андрей Борсаков

Отрицательно отношусь. Бывало и не раз, когда на "крутых" джипах пытались утворить непотребное, пер как на таран, отвернули. Когда "енот" чувствует твою решительность, а "енот" ее чувствует не зависимо от того, в какой машине он является прокладкой между рулем и сидением, этот "енот" им и остается.

Наталья Мелкова

Какой человек в жизни, такой он и на дороге...У моего мужа очень хорошая машина, но при этом он достаточно корректно и вежливо себя ведет на дорогах, пропускает, если кому-то нужно перестроиться, благодарит за чужую услугу и пр...Вообщем, не всегда в машине дело...

Анатолий Треногин

Самые крутые правила - у водителей БелАЗа. А я, если бухой, принимаю крайне правое положение и со скоростью 20-30 км в час тащусь домой. Меня не трогают - *А, это Треногин домой тащится...* Нефиг выделываться, плохо заканчивается, сколько раз видел...

Вячеслав Павлухин

Очень плохо отношусь к хамству на дорогах. В Москве сейчас еще хорошо - почти как в Европе. А вот в Нижнем Новгороде любят подкатить на тормозах к бабульке и клаксоном ее попугать, а еще высунутся и сделают посмешищем. Вот это неприемлемо.

Ирина Крылаткина

отрицательно. Ещё терпеть не могу кто по обочинам едет, а потом в основной ряд лезет, из них только и делаешь что сцепление туда сюда нажимаешь. отпускаешь. Торопишься умей рассчитывать время , а не мешать другим.

Не
Неонила

Скажу одно, что если бы на дорогах могли за это стрелять, то нам бы и третья мировая не понадобилась, столько бы людей полегло!))) А если серьезно, то к хамству отношусь крайне негативно, и не только на дорогах.

Марина ...

Ну кто может так себя вести, тем более на дороге?..Только тупые малолетки, у которых мозгов на сдачу?..Так они если таковы, то везде так себя ведут..и любой повод найдут..Что с них взять ?..Недовоспитали их...

Анатолий Олейников

Типа у кого машмна круче - тот и хам? Интересная постановка вопроса. Я как то больше хамов встречаю которые вовсе без машин (мозгов не хватает заработать) или из тех что на шушлайках ездят.

Bu
Bummelliese

Хамы решают проблемы только по-хамски, чего от них ещё можно ждать?! А как относится к хамству-просто принимать, как есть-хаму обратно его слова не засунешь...хотя, порой очень хочется 🙂

Екатерина Начарова

Придурки они хамы эти)подрезают везде фу не навижу таких!есть канешно очень хорошие автолюбители но большинство хамов)я с папой ездию на машине на учебу и столька дебилов это ужас

Маленькая Ночная Серенада

Характер и человеческая сущность водителя проявляются в его манере вести машину. Хам водит по хамски, интеллигент - скромно и вежливо... Человеческая суть - вот она! На дороге!)))

Светлана Богдан

дуракам везде у нас дорога, а вообще стараюсь сохранить в целости свою машину и своё здоровье.ведь если у них есть деньги на крутую машину, то будут и на адвоката, и на судью

Валентина Твердохлебова

Ответила уже.Могу повторить.Очень отрицательно.Сотрудники ДПС,чем сидеть в кустах,должны к таким хамам применять строгие меры.Внушение не поможет,надо бить рублем .

Нина Сапун

Приглашаю в бизнес со своего компа. Тема Биокатализаторы топлива! Реальная экономия! Защита двигателя, повышение его ресурса работы! Интересно? Пишите на nsapun4 gmail.com

Любовь Хабарова

Сундуков у Всевышнего, право несчесть
Их открыв, все мы мудрость спешим там обресть
И, не глядя Все свитки в охапку хватаем
А средь них и о нашей кончине есть весть

Маша Козик

ой всем этим яне интересуюсь.. у меня и у моих родителей нет машины.. я как то равнодушно отношусь всему этому.. богатство для меня не главное.. а на машине я не езжу