Otto Szegedi

как относитесь к хамству на дорогах..типа у меня круче машина и мои правила!??

Ответы · страница 5
Дина Синянская

хамов не люблю. но наказывать не стану. дорога сама рассудит. хотя иногда уж очень нарываются.

Н)
Надежда )))

К хамству вообще--отрицательно,а по поводу дорог,это животный инстинкт?кто больше,тот и прав!

Ta
Tanzily

у меня личный водитель,так что он очень корректен.Я заметила-за рулем не водитель,а характер

Маришка Соколова

Идиотизм..на дорогах..особенно на дорогах! надо быть вежливым..а то это может стоить и жизни..

Светлана Панфилова

должна быть культура вождения на дорогах и взаимовежливость,ну а крутизна везде без правил

Виктория Пино

МОГУ ОТВЕТИТЬ КАК ПЕШЕХОД: ХАМСТВО ВООБЩЕ НЕ ТЕРПЛЮ, А НА ДОРОГЕ СЧИТАЮ ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕМ!

Вера Харченко

ну не драться же с ними 0 тем более я - женщина! так получается, что Бог их все равно накажет

Ольга Полночь

вот заметила, чем круче на дороге машина, тем вежливей водитель за ее рулем... и наоборот...

Владимир Коваленко

Отрицательно.Таких вообще на дорогу выпускать нельзя.Пусть на полях где-нибудь хвалятся

Т@тьян@ Демичева

я ужасно к этому отношусь,на дороге и в бане все должны быть равны,но это уже воспитание...

Мила Немзорова

плохо. все люди равны. не укого еще третей руки не выросло. жаль что это не все понимают

Мария Рыкова)

негативно..думаю что какая машина не имеет значения и дорожные правила соблюдать надо

Виктория Безпалько

У меня видео регистратор и все интересные случаи и хамские тоже я выкладываю на Ютубе

Маргарита Д

плохо,на дорогах хамства не должно быть.чревато поплптиться жизнью и не только своею

Светлана Томилова

терпеть таких не могу, правила одни и для всех писаны и исключений тут не должно быть

Ел
Елена

хамство во всех областях - это очень плохо...а на дорогах совершенно непозволительно

Олеся Тихонова

а кажется мы от обезьян недалеко ушли,разве хамство и качание прав только на дороге!

Алф

Отто хамство это слабоумие,шлите нахрен.,,Его крутая машина,чужая загубленная жизнь

Наталья Леденева

Хамов надо "ставить на место". На каждого "крутого" ещё круче найдется, если захотеть.

Св
Светлана

больная тема!!!......не от их марок машин.....от их мозгов!) вернее-полного их отсутствия!