Otto Szegedi

как относитесь к хамству на дорогах..типа у меня круче машина и мои правила!??

Ответы · страница 7
Ирина Спичкина

Таким права вообще не надо давать пускай ходят пешком и диктуют свои правила

Алёнка Алёнка

очень очень очень плохо!!! Иногда приходится некоторым указывать "своё место"

Анютка Новосёлова

никак. если человек сам себе смертный приговор подписывает, то это его право

Румиля Гимадиева

это везде так... от простых людей ведь не завасит, как бы я не хотела наказать

Маргарита Маркова

дорога одна, и правила для всех одни! на трассе лучше и круче быть не может!!!

Юка

естественный отбор сделает свое дело - когда-нибудь эти дибилы докатаются.

Ольга Белова

Или, мне не страшно у меня запорожец!Еду как хочу без правил!ВОТ ЭТО КРУТО!!!

Елена Полётова

у кого круче машина на их стороне и права,в нашей Стране ничего не изменить

И.
Ирина ...

Какая разница на дорогах или нет..К хамству нельзя относиться с оттенками..

*K
* Kanapl9Nka *

да была бы бита под рукой и его машина и его правила были бы в одном месте 🙂

Наталья. Жолобова.

спокойно. пусть себе резвятся. чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало.

Людмила Фролова

Убила бы...когда с дублера рублевки на порше в в третий левый ряд рублевки

Елена Фер

все мы живем под одним небом и хоронят нас в одну землю, это надо помнить!

Наталья Антиповская

дурака видно из далека. конечно, не нравится, но нормальных людей больше.

Olga Manina

а у меня объем движка и прокладка между рулем и сиденьем круче!мне срать.

Ибрагим Смагилаев

Я ВОШЕТА НЕ ЗНАЮ НО Я БЫ ВЗЯЛ ЭСЕЛЕС И ГОВАРИЛБЫ ТИПА У МЕНЯ КРУЧЕ МАШИНА

Вячеслав Бортник

КАК В ЖИЗНИ - ПЛОХО !!! Умом блеснуть не могут, блестят дешевой крутизной.

Ирина Копцева

мажорные мальчики , да флаг им в руки,пусть пантуются до поры до времени

Тамара Ким

отрицательно,наше хамство,и не воспитанность пугае ,а что будет дальше

ke
kesh86

крайне отрицательно... у таких уродов права надо отнимать даже не выдав